Анна Присяжная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Присяжная»

Инесс

Читаем с ребенком забавные стихи. Сын разглядывает картинки, жаль, что их не так много. Книжка читается легко.
30 ноября 2017

nennat

Не смогла читать. Сложно.
ГГ-пенсионерка проводила дочь, поплакала в думочку и начинает наводить порядок (ни в одной деревне в день отъезда близких уборку делать не будут). Складывает вещи в комод, который тут же оказывается сундуком кованным по спецзаказу, а в следующем предложении вдруг опять комодом становится, и тут же сундуком. И это в одном (!) абзаце.
Далее оказывается, что в этот сундук со времен бабушки ГГ (это минимум лет 70) никто не заглядывал. Интересно. вот у меня нет дома даже махонькой коробочки в которую я не заглядывала, а уж будучи ребенком ГГ неужели не заглядывала? а ее дочка? Чушь.
Находит старые наряду, решает примерить снимает ВЕРХНЮЮ одежду. Она что уборку в доме в пальто делала всё это время?!
Поразило меня описание интерьера который не менялся не один десяток лет. Ремонт не делался мебель не переставлялась? Ну а огромный загадочный зверь "комод-сундук" никому не мешал, никого не интересовал..
5 апреля 2018