Анна Рыжая — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Рыжая

Отзывы на книги автора «Анна Рыжая»

aifiri

Прекрасный сюжет, прекрасные герои. История про любовь, которая пройдет любые препятствия! Автору огромное спасибо за то, что читается легко. На одном дыхание пролетели четыре книги. Нет таких моментов, когда хочется бросить читать. Книга, да и сама серия, стоят времени.

27 июня 2014

guzel...@mail.ru

Ммммм, замечательная книга, когда же будет продолжение?!
22 января 2018

книга крута навть дуже крута але чого так багато займає місця

Nadegda

Первая книга данного автора для меня. И неожиданно полный восторг. Легко читается, интересно, захватывающе. Вот когда с уверенностью можно сказать: пошла читать продолжение и это обязательно!!! Автору респект и продолжать в том же духе. Книга отправится на полку любимых, но скорее всего в будущем перечитывать не буду, произведение из тех, что остаются в памяти.
11 июля 2018

Кристина БО

Мне очень понравилась первая часть, жаль, тут нет продолжения! Зато есть на других сайтах, поэтому история не осталась не законченной и это очень радует) розовые сопли умеренны, сюжет захватывает, любовь и трогательный конец с расчетом на продолжение не оставляет равнодушным) давно не читала такие остросюжетные романы )
23 января 2018

Наталья Комкова

Понравились отзывы на эту книгу. Произведение приятно удивило. Надеюсь, будет продолжение, не тягомотное, ожидаемое, но будет.. Автору хотелось пожелать хорошего корректора - куча орфографических, стилистических ошибок, а слово "придти" вместо " прийти" напрягает и злит...
20 января 2018

Интерессная книга.Прочла ,как говорят на одном дыхании.Динамично не затянуто.Нет розовых соплей,в общем рекомендую.Жаль не законченая,хотелось бы прочесть продолжение.
21 января 2018

Леночка Мурга

Редко пишу комменты,но эта книга действительно зацепила!!!Нашла в инете и прочитала вторую часть!!!Книга захватывающая ,все время держит в напряжение!!!Мой респект автору!!!!!

Екатерина Павлова

господи! наконец-то то , что я искала! Динамика, сюжет, вселенная, герои-полный восторг!
17 января 2018

Рита фархтдинова

мне понравилось, и не сказала бы, что сюжет быстрый. увлекает
25 января 2023