«Суженая для Альфы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сафиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Суженая для Альфы»

DragonDemon

Бедная, бедная девочка. Столько всего вытерпела в жизни. Столько на нее свалилось. Смерть мамы, отчуждение, гнев, злость, боль, унижения от отца, мачехи и всего окружения. За непохожесть, да за все хорошее. Много ей доставалось от них. Многое пришлось пережить. Вот и сбежала и сейчас прячется и пытается не попасться на глаза стаи, всем тем, кто ее знает и может узнать. А отец то ее ищет. Да не за тем, чтоб обнять, а наоборот, использовать, вызнать секреты, узнать где ларец, куда его спрятала, воспользоваться ею, ее кровью. Тут еще и истинный дает жару прикурить. Не признает ее, их связь, скрывает ото всех, унижает. Еще и многое чего предлагает. Ндаа, есть повод и основание серьезно подумать. Еще и стая, и проблемы, и сговор, и похищения. Да и драконы тут как тут... И еще много тайн и загадок. Рекомендую и советую. Очень интересная, увлекательная, захватывающая, необычная история. Книга мне понравилась. Автору желаю вдохновения и успехов в творчестве.

12 февраля 2024

Юлия Кузнецова

Читать было сложно. В середине книги какой то провал, как будто вырваная часть. Часто перепутаны имена. Часто нет перехода от одного события к другому(хоть бы многоточие)... То герой сидит в манине, то тут же он стучит кулаком по столу.
Редакторами надо шлифануть)
В целом не плохо))
10 июня 2022

Zoi As

Классно! Одно замечание: текст нужно править!
29 августа 2022

Mariuka_Tomsk

Сюжет имеется, задел на серию, их как раз 4 книги уже написано..Но разочаровало сумбурное повествование.

18 августа 2022

зульфия давлетярова

Книга просто классная, читается на одном дыхании и кажется, что это реально.
Спасибо автору, за такую прекрасную книгу.
19 июня 2022

Дякую! Книга сподобалась. Єдине, важко зрозуміти було спочатку хто є хто. Автору дякую, читати було цікаво.
20 декабря 2022

мне очень понравилось..читала на одном дыхание..спасибо автору за прекрасную книгу..
10 декабря 2022

Irina Kalina

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании.
9 ноября 2022

Эль Гай

Книга понравилась, буду читать остальные.
7 апреля 2024

karl...@mail.ru

Интересная фантастика, на одном дыхании.
2 августа 2022

Бесплатно

4.51
(534 оценки)
Читать книгу: «Суженая для Альфы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно