«Зверский детектив. Право хищника (аудиоспектакль)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Старобинец, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зверский детектив. Право хищника (аудиоспектакль)»

Елена

Очень захватывающе и интересно. Слушать одно удовольствие. Вся серия превосходна!
13 января 2022

white...@mail.ru

Прекрасный аудиоспектакль для взрослых и детей
24 марта 2022

Yerlan Zhalmagambetov

Замечательная детская книга! Отлично прописаны персонажи - хочется им сопереживать и слушать, что же случится дальше. Мне показалось, что книга была короче первой части, но при этом не менее напряженной. Также хочется отметить озвучку, музыку и песни - это отдельное удовольствие.
1 сентября 2021

Динара Файзуллина

Мне очень понравилось
11 августа 2023

Ярлыкова

Замечательно. Слушали вместе с детьми. Я хохотала в голос, в сказке так много подтекста, который детям пока не понятен. Вместе с тем, сказка очень добрая и душевная.
22 октября 2022

post.na...@gmail.com

Я отзывы не почитала и думала, что это детектив/триллер . А оказалось, что детские книги. Не знаю как детям, но мне в 38 годиков очень понравилось))
18 октября 2023

copir...@gmail.com

Мне очень понравилось эта книга 3 раза слушал и всё время как по новому очень хочю другие книги по зверинному детектива.
8 января 2023

Гульнар

очень хорошие книги
мне очень понравилось но не советую читать или слушать не в разноброз
а по порядку
9 января 2024

Саша Волков

Обожаю эти рассказы) а еще недавно вышел спектакль по этим книгам, обязательно пойду
17 января 2023