«Записки из Японии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Варги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Записки из Японии»

Татьяна Силаева

Не стану осуждать других читателей по поводу плохих отзывов,но я кое-что скажу свое мнение.
Я начала читать,потому что тоже люблю Японию и это моя мечта тоже покорить восхитительную и процветающую страну, где много интересных древних истории, загадки, японские традиции и можно также найти себя много хороших друзей.
Я считаю,что это вполне нормально для любители японских культур и истории,а также для тех,кто ещё не успел поехать.Но в начале правда нужно знать все обо всем из Японии. Это книга весьма познавательно и интересно.Я бы предложила автору поменять название книг,типо «Дневник воспоминание из Японии» или «Краткие рассказы о путешествиях в Японии».Под словом «записка» - означает,что типо оставляйте кому-то на заметку или переписка.
Я ценю автора и ее друзья одногруппники, которые за все время успели покорить в древние истории, познали культуру, традиции, места и заводили немного друзей из Японии.
И полностью поддерживаю автора, несмотря на негативные отзывы и плохие оценки!!!
19 декабря 2022

Turbolinaa

Записки - да, это действительно записки, которые по всей видимости записывали куда-то на салфетку, от этого такие короткие. Стиль письма странноватый, иногда даже больно глазам.

Некоторые истории были достаточно интересными, но переворачиваешь лист и всё - там уже картинка, фото или просто 3/4 пустого листа.

В "книге" 100 страниц и, наверное, половину из этого объёма занимают фото и рисунки. Фото чаще всего не относятся к тексту, к тому же черно-белые и не очень хорошего качества. И как я писала выше, некоторые "главы" занимают строк 10, остальное - чистый лист.

В общем, жаль потраченных денег.

14 сентября 2022