«Адептка в мужской академии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Адептка в мужской академии»

Вера

скорость 1.25 и супер
23 июля 2022

Мила Ткаченко

история вроде хорошая и сюжет интересный, но.... Если бы я читала эту книгу, а не слушала, то уверена у меня бы больше положитеных эмоций было. А так как книга представлена только в аудио... Такое чувство, что актрисе книга не нравится или она очень устала... Очень монотонно... тяжело слушать. дослушала только потому, что было интересно кто злодей.
6 марта 2022

Natalia Belousova

Не банальный сюжет и интересный "броманс" на троих. Отдельная благодарность, что не серия из 2-3 книг. К чтицк быстро привыкаешь. Иногда лучше меньше эмоций, чем их чрезмерность. Скорость прослушивания 1.25 большинства книг (за исключением Клюквина, Чонишвили, Човжик) решает проблему с интонациями)))
17 сентября 2022

Крина Штефырца

Хорошая книга. Слушала долго, но размеренно. Хотя я бы не отказалась от второй книги, все же характеры у главных героев очень разные и тут есть, где развернуться, а обучение в академии долгое. Да и интересно про Итана и Алису почитать. И ведь в первый раз Итан учуял запах Алисы на главной героине))
25 апреля 2023

наталья Савинова

Очень интересная и захватывающая книга ! И чтица молодец ! Слушалось на одном дыхании ! С удовольствием ,спустя время ,прослушаю ее еще раз !
18 марта 2023

olha.sol...@gmail.com

Понравилось) Интересно, интрига сохраняется до финала . Минус: так и осталось непонятным, что конкретно было в свитке
12 мая 2023

Effect

Хороший роман. Гендерная интрига приятно удивила логичностью и отлично прописанными чувственными сценами между персонажами.
10 декабря 2022

lanav...@gmail.com

Прослушала на одном дыхании. Очень интересный сюжет, держит в напряжении до последней строчки. Спасибо автору!!!
21 февраля 2024

Ольга Ефремова

Спасибо народу за отзывы. Поставила скорость на 1.25 и слушать было вполне живенько))
16 сентября 2022

Lisa