«Любимые женщины лорда Фэлтона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любимые женщины лорда Фэлтона»

tp34...@gmail.com

Девушка Агата сирота. Опекуны очень хотят за ее счет повысить свое благосостояние. Они придумывают разные ухищрения для достижения своей цели. Агата хочет устроить свою судьбу сама. У нее есть наследство и только надо продержаться до своего совершеннолетия. Прослушила с удовольствием.
14 декабря 2023

Ирина Артамонова

Приятная, легкая книга. Отличная озвучка!
6 августа 2023

ирина осипова

Хорошая история
16 апреля 2024

marin...@inbox.ru

На один раз на фоне сойдёт.
Не могу сказать что это была интересная, или романтическая, или юмористическая, или любовная книга.
История о бедной сиротке, опекуны которой всеми силами стараются ее подложить под своего сына и заграбастать деньги. Сиротку спасает один из героев истории и везет ее к своему лучшему другу домой чтобы о ней позаботились, а позже предлагает сделку от которой все получат выгоду. Вот и весь сюжет.
Не интересно, не ново, не могу сказать и то что герои книги затронули мои чувства.
При этом не стала занижать оценку автору, у нее есть более интересные книги😉
Озвучка хорошая 🔥
19 ноября 2023

Ольга Ольга

Похоже автор очень любит Д. Остин)) Все повествование построено в стиле женских романов 19 века. Борьба разума и чувств лордов и леди, правда в альтернативном мире с магией. Но магия здесь вообще фоном идёт. Скорее всего данное произведение некий эксперимент в стилистике написания у этого автора. Получилось мило.
15 октября 2023

Настя