«Вторая жена. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вторая жена. Книга 3»

i439...@gmail.com

Вот и закончилась третья часть.. Вся трилогия была напичкана жуткими событиями,грязью и кровью ,предательство,эпические баталии,испытаниями . Вот при таком раскладе эпилог оказался очень скомканным и не хватило эмоций, такое впечатление, что автор сама устала от происходящего и по быстрому решила одним махом расстаться со всеми. Из-за чего очень хотелось снизить оценку. Очень противоречивые чувства после прочтения, даже какая то усталость.
28 февраля 2024

iocen...@gmail.com

Вся серия очень хорошая, но немного растянутая
16 сентября 2022

Наталья

Очень понравилась вся серия.
1 ноября 2022

toru...@mail.ru

Потрясающая серия!
20 декабря 2022

Ирина

Очень тяжёлая история! Просто не хватило сил её дочитать, посмотрела эпилог и была не удовлетворена таким коротким кусочком " счастья"! После всего пережитого они должны быть вымотаны и опустошены, потому в счастье уже не верится....
3 февраля 2024

Galina Lebedeva

В последнюю книгу собрали всю магию и большинство динамики сюжета. Вроде интересно, захватывает, но, частями, листала, чего-то не хватило. Предыдущие книги оценила на 5, но всей трилогии оценка 4.
25 марта 2024

Rutkom Gi

Сам факт. Первую книгу прочитала на 95%, вторую на 50%, третью на 15 и бросаю. А я читаю все подряд. Идея хорошая, но все необходимо обрезать в одну книгу- иначе это пытка, а не чтение
16 октября 2023

Татьяна Лунева

Прекрасный образец графоманства, впрочем, буйная фантазия уравновешивает полное презрение к русскому языку. Я, наверное, не первая, кто рекомендовал бы автору нанять хорошего редактора, который исправлял бы не только грамматические ошибки, но и подправлял бы стиль. Это же ужас - никакого согласования падежей и времён глаголов, пунктуация вообще за пределами вообразимого. Иногда приходилось притормаживать и медленно перечитывать предложение, чтобы понять, о чем идёт речь. Я не злобная училка по русскому, я просто читатель, которому хотелось бы уважения к себе. А вообще, желаю автору успехов, но пусть не забывает про редактора.
15 июня 2023