«Злая любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Завгородней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Злая любовь»

Ирина Александровна

очень красивая история, конечно немного наивная, но очень душу греет.
28 августа 2023

tp34...@gmail.com

Замечательная сказка для взрослых. Александра проходит практику на севере страны.Любовь. Вот, что заставило ее покинуть родной дом и отправиться за женихом. Нежная городская барышня в суровых условиях не сразу находит свой путь.
20 декабря 2023

Ольга Ефремова

Начало меня насторожило, но потом история зацепила и я прослушала её с интересом, тем более озвучка оказалась отличная!
17 ноября 2023

mariahp...@yandex.ru

Сюжет неизбитый, монстр чудовищно ужасен, чтица великолепна. Не зря потратила время.
14 августа 2023

Тамара Астахова

Очень интересное повествование! История замечательная и отличный чтец.
10 июня 2023

Oksana

Хорошая книга вышла. Наполнена и переживаниями и теплом отношений
24 сентября 2023

◇Ксения◇

Очень понравилась книга. Интересно и чтец хороший!
3 августа 2023

Оксана

Очень сладко, но вполне читаемо
14 октября 2023

iocen...@gmail.com

Замечательная книга, читайте
6 августа 2023

marin...@inbox.ru

Истинно северная немного мрачноватая история😉
Но даже на севере, холодном и мрачном, который таит многие опасности, любящие сердца смогут согреть своей любовью, и затмить все роскошные балы и шелка столицы❤️
История про девушку которая в надежде на взаимность бросает договорную практику в столице и едет за бывшим женихом на север на практику, и там она наконец узнает о чувствах бывшего, что и чувств у него никогда и не было, и о том что он никогда ее не любил, а даже презирал за ее чувства к нему, удар и разбитое сердце, но это поможет героине взглянуть на ситуацию трезво, а не через призму надуманных ею качеств которые она в своей голове придумала бывшему, перелистнуть страницу в своей жизни и в дальнейшем обрести свое счастье )
Озвучка норм, но книга видимо не попала под настроение, с середины слушала на быстром воспроизведении, и для чувства завершенности, оценку занижать не стала.
8 июля 2023