«Чакры. Полная энциклопедия для начинающих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анодеи Джудит, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чакры. Полная энциклопедия для начинающих»

Елена Звонова

В книге дается понимание о чакральной системе адекватное и легкое, широкое без застревания на какой либо теории или течении. Уважаю авторов способных передавать знания без грубой отсебятины. Если даже у вас накоплен багаж знаний и опыта по этому вопросу, это книга поможет систематизировать то что есть. Мне не хватало именно цельности понимания и книга помогла.
21 августа 2017

Wellman

Я попробовала упражнение для раскрытия чакр ладоней, но никакого шара энергии на расстоянии 10 см между ладонями не ощутила. Но эта практика помогает разминать мышцы рук. Так что пользу от него получила, пусть не эзотерическую, но физическую.
Эта книга подойдёт для самообразования, для людей, кто хочет узнать больше о йоге, чакрах и вытекающих отсюда последствиях.
Йогом я не стала, но о прочтении не жалею. В любом случае надо знать на какой теме сейчас помешаны передовые люди, а то кого не спросишь, все просветляются, «веганят», избавляются от хлама и проповедают минимализм, хотя ещё 5-8 лет назад гонялись за айфонами и сумками Биркин.

8 марта 2022

sans...@gmail.com

Замечательно доходчивое и структурированное описание такого явления как чакры. Увлекательное чтение
26 ноября 2021

isakov...@mail.ru

Всё очень понравилось❤️
30 мая 2023

Veronica ♡ ° . ○ *

Замечательная книга с полезной, а главное понятной, информацией.
Я ещё не полностью её прочла, но уже могу сказать, что в целом я очень довольна тем, как автор преподносит нам историю чакр и их значение. Особенно полюбились мне вступительные медитации: они помогают прочувствовать каждую чакру на все 100%
Существенный минус этой книги – перевод. А точнее глупые ошибки в словах. Например не чакра, а шкра, иногда добавляются буквы, которые ни на один союз не похожи и не понятно для чего они нужны.
Лично мне это сильно бросается в глаза, но всё же терпимо.
Если для вас это не значительно – смело читайте, для новичков в теме чакр самое то. Ну а в другом случае думаю лучше присмотреться к печатным вариантам 💖🙏🏻
28 апреля 2023

Марина

Очень много воды и мало сути. Устала читать
14 февраля 2024