«Дело наследника цесаревича» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора АНОНИМУС, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дело наследника цесаревича»

Dalia Khvoichkina-Neral

Чтец - За-ме-чТА-тельн-ный!!! Спасибо огромное! Это очень теплая, уютная серия! Напоминает то время и те эмоции, которые испытывала, когда читала серию про Фандорина первый раз! Если еще через 30 лет или через год, кто-то напишет про благородного детектива N с помощником из Поднебесной или из Места, где восходит Солнце, хорошим Русским языком с интересным, но не кровожадным сюжетом, читать будем так же: взахлеб. Чего не хватает в жизни, того ищем в книгах!😉
Спасибо автору/-ам за добрый и милый шарж на Акунина/Фандорина/Масу.
25 июля 2023

Елена Тулякова

Интересная серия. Спасибо автору, кем бы он не был.
Особая благодарность чтецу.
13 июля 2023

Мечта

Клюквин как всегда решил все вопросы в пользу пяти из пяти. Очень понравилось как пастельной кистью нарисованы очертания японской культуры, сохраняющиеся даже через повествование на русском языке. Фандорин Загорский как всегда супермэн, всех победил, хоть не легко было.
1 августа 2023

А где же расследование следователя Волина? Волин до Франции долетел?! К чему этот эпилог?
13 июля 2023

Стася Андрианова

Почти уверенна, это Рыбаков и Алимов!!! Только люди, знающие и любящие Восток, могли написать такое произведение. Да и стилистика очень напоминает «Дело жадного варвара»! Для всех, кому понравилось данное произведение, рекомендую к прочтению серию таких книг, написанных под псевдонимом Хольм Ван Зайчик! Получите незабываемые впечатления!
12 марта 2024

Igor Kalman

Кто то явно прикалывается. И Ваканаба и Харуки….
Спасибо Александру Клюквину, можно слушать без связи с текстом, в котором явно не допечатали страниц.
30 декабря 2023

victoria