«Гибель Сатурна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора АНОНИМУС, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Гибель Сатурна»

Andre Ze

Роман выбивается из серии современным сюжетом. Написано сочно и держит интерес, но концовка смазана.
21 июля 2023

Все Вместе

отличная книга. рекомендую для чтения. и конечно же, конечно прекрасный чтец. спасибо.
30 июля 2023

Мечта

Ооо, сплендиссимо! На сколько хорош этот старший следователь и его партнерша. Это что-то невообразимое. Какой сюжет, какая линия, какая развязка!!! Грандиозно, это нечто… В общем как не ломай умудренную детективными вариациями из опыта прочтения книг о сыщиках, криминале, махинациях и преступных интригах, такого накала страстей как тут нет нигде. А все потому, что дело происходит на земле самых бешеных и достойных любителей пасты-итальянцах. Особенно хорош герой произведения, гений-детектив, настоящий gentiluomo, который помогает Волину
4 августа 2023

Надежда Митрофанова

Великолепное исполнение Клюквина.
Браво !!!
29 августа 2023

Любовь Весна

Увлекательно! Обожаю Клюквина 🔥💥
1 августа 2023

Изящества не хватает. Не Акунин точно.
11 ноября 2023

victoria

Неплохая книга,Клюквин бесподобен😍
26 ноября 2023

tai...@gmail.com

Ощущение, что вот эта книга не Акуниным написана. Даже озвучка гениального Клюквина не спасает. Очень скучно, несмешные шутки, никаких исторических отсылок. Оставшиеся 3 часа дослушивать не хочется.
5 апреля 2024

Ольга Елецкая

Друзья, скажите, кто автор? мне понравилась книга, я бы с удовольствием и другие произведения этого автора почитала.
20 марта 2024

dat...@bk.ru

"Симпатичный" детектив в прекрасном прочтении артиста Клюквина. Рекомендую к прослушиванию для отдыха и хорошего настроения!
29 августа 2023