«Тайные полномочия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Чижа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайные полномочия»

valery-varul

Рецензия на детектив... Лучше отзыв.
У Агаты Кристи есть прекрасный детектив «Убийство в «Восточном экспрессе». На мой взгляд, «Тайные полномочия» даже лучше, хотя Чиж и заимствовал антураж. Действие динамичное, жертвы убийств неожиданны и вроде бы не поддаются логике. Есть небольшие ляпы, но в целом впечатление от прочтения ошеломляющее. Давно такого в ретро не читал.

21 февраля 2015

Ternigelt

Чем-то напоминает знаменитое "Убийство в Восточном экспрессе", и это плохо. Чем-то на напоминает Акунина, и это тоже плохо. В остальном очень даже хороший ретро-детектив. Читается быстро, легко, с интересом. Ляпы есть, но не портят впечатления. Сюжет захватывает, развязка впечатляет. В общем, хорошо, что я эту книгу прочитал.

Речь идет о первой олимпиаде. Есть в книге и драгоценности, и гибель людей, и архи-важное письмо, и ценнейший орден, и литерный поезд, и чиновник по особым поручениям.

Рекомендую книгу всем любителям жанра.

21 мая 2016

ira0...@yndex.ru

Очень понравилось, хотя много от книги не ждала. Параллель с "Восточным экспрессом" хоть и угадывается но не портит книгу. А в ней есть все, и интрига и интересные герои, и прекрасный слог.
15 февраля 2018

este...@yandex.ru

После Акунина..я думала что не увижу уже больше шедевров...простите...Чиж-ваш "Ванзаров" потрясающий !!!!!Жду продолжения!!!
4 июля 2014