«Маленький принц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антуана де Сент-Экзюпери, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц»

Александр Блинков

Хорошее озвучивание в аудиокниге. Сама книга безумно интересная. На мой взгляд не правильно полагать что автор рассказывает про ребёнка. Автор пишет про взрослого человека, про своего друга. Как мне кажется у друга было расстройство поведения (что-то на подобии аутизма), он не понимал как мыслят взрослые, мог думать иначе.
30 ноября 2021

Funny Owl

Замечательный рассказ и прекрасный чтец💗
13 сентября 2021

lole...@yandex.ru

Колличество подходов к этому рассказу переваливает за дюжину и это точно не предел! Детям - приключения, взрослым - размышления.
16 апреля 2022

Лана Бадиева

Мне очень нравится и озвучка и сама сказка всё прекрасно!! Но у меня вопрос сколько глав во всей сказке?
21 июня 2022

Вероника

❤️❤️❤️💓💗💗💘❤️💘💞❤️💕💕💘❤️❤️❤️❤️❤️💝❤️💝❤️💘💘💘💘💘💘❤️💘💖❤️❤️❤️❤️💖💗💗❤️💓💓💓❤️❤️❤️💓💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓💗💗❤️💖❤️💖💕💕❤️💘❤️💞💞💞💞❤️💕❤️💕💕❣️❣️💕❤️💞❤️💝💝💘💖❤️💖💖💖💖💖💖❤️💖💖💖💖💖💖❤️💖❤️💖❤️💖❤️❤️❤️❤️❤️💖💖💖💖❤️💖❤️💖💖💖💖💖❤️💖❤️💖❤️💖💖💖❤️💖💖💖💖❤️💕💓💕💕💓💕💕💕💓💕💓💕💓💕💓💞💓💓💕💕💕💕💖🧡💗🧡💘🧡💖🧡💗🧡💖💗❤️💖❤️💖❤️круто круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 августа 2022

Svetlana Maksimova

Очень крутые инсайты, много ответов на сложные вопросы от ребёнка. Думаю каждый в сознательном возрасте будет в восторге от прочтения. В школе вообще не поняла книгу, подумала- фигня.
7 июля 2022

elenasi...@gmail.com

Отличное произведение, как для детей так и для взрослых. Очень хорошо озвучено, получила колоссальное удовольствие, всем рекомендую!
12 декабря 2021

Пазыл Жумабаев

Единственная книга, которую я перечитываю по несколько раз в год, что бы забыть о своих проблемах, или ищу новое вдохновение
2 апреля 2022

Оля Самси

Так все восхищаются этой книги, а я особо не поняла всем восхищение. Пол книги было интересно, остальную половину Скучновато
5 октября 2021

ayda...@hotmail.com

Было Очень Интересно Это Моя Первая Книга Я Думал Будет Скучно Оказывается Это Очень Интересно!
17 ноября 2021