«НЛП. Игры, в которых побеждают женщины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анвара Бакирова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «НЛП. Игры, в которых побеждают женщины»

Seducia

Потрясающе практичная вещь с не слишком точным названием. При должной творческой обработке 90% всего рассказанного можно применять не только к мужчинам, но и к женщинам – безотносительно того, мужчина вы или женщина. Очень нравится акцент на самореализации и самосовершенствовании, который постоянно делает автор – без них все предлагаемые техники, по сути, нелепый и пустой пшик. Правда, в целях национальной безопасности эту книгу лучше спрятать от тех совсем юных дев, которые все воспринимают буквально, потому что очень легко увидеть, как неправильное использование указанных техник приводит к плачевному «меня трудно найти и тяжело от меня избавиться». А само по себе описание типичных игр и правил, по которым все они работают, отличное.

11 февраля 2013

anyano

Отличная книга , особенно понравилось подробное описание игр
" ближе-дальше " , "маятник " и т.д

18 июня 2009

EkaterinaShevareva

Решив прочитать данную книгу, я подписала приговор на просто потерянное время. Очень много воды, повторение пройденного можно было поставить один раз в конце книги, а не после каждой главы. И так как я не разбираюсь в НЛП, то большинство техник были не понятны в исполнении. Часто встречается реклама курсов автора, из разряда: "А если вам не понятно, приходите ко мне на курс, там я расскажу все подробно".
Анекдоты были интересные, но не всегда в тему.

6 октября 2023

businessmoscow

Книга - смесь психологических приемов, мотивационных лозунгов, что-то из НЛП и тп. Автор, утверждает, что в этой книге лежит путь к свободе, свободе выбора, понимания мира и действий / бездействий.
Вот только все ждала, когда книга закончится
Особого эффекта от книги не получила.

22 марта 2022

basa...@mail.ru

Отличная книга, рекомендую.
Доступно, понятно и весело)
И глоссарий очень понравился!)
19 мая 2023

Росина Кара

Thanks
25 января 2022

Света Мазур

Если Вы молодая девушка, которая хочет построить достойные отношения, то эта книга не для Вас! Читается очень сложно, в каждую букву надо вдумываться, каждое слово нужно пропускать через себя и обдумывать. Очень сильно изматывает в чтении и из-за этого очень быстро теряешь интерес к этой книге. Я её начинаю читать второй раз, уговаривая себя, что может она мне всё таки станет полезной, но нет. Я решила себя не мучать этой книгой. На практики, которые излагают в этой книге нужно смотреть сквозь пальцы. Есть книги получше женской психологии.
9 июня 2022