«Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ани Гетьман, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж»

Mary Kat

Классная книга, слушается на одном дыхании
29 августа 2021

марина воронцова

С юмором, легко и полезно!
31 мая 2022

mradu...@gmail.com

Лучшее что я изучала про ведение блога, мне кажется что это точка, «после которой моя жизнь не будет прежней». Я смеялась так много, до слёз, мне было тепло, влюблялась в письмо и тексты. Прослушала за 2 дня, и буду теперь слушать еще раз, чтобы пройти все шаги и осуществить свою мечту - вести блог, который уже рождался не один раз и погибал тоже не один. Я бы выразила еще свои впечатления и эмоции, но не хватает слов. Благодарю бесконечно за эту книгу и обнимаю до хруста костей!
30 марта 2024

Nadia Miloslavskaya

Рекомендую к прослушиванию! Книга написана очень доступным и понятным языком, в некоторых местах встречается даже разговорная речь, отчего книгу слушать приятно, словно беседуешь с другом. Авторка мягко подталкивает к написанию собственного текста, вдохновляет и находит поддерживающие слова.
29 сентября 2023

Leila Alieva

Легка, изящна, трепетна! Спасибо, Автор Аня. За голос. За знаки препинания. За между строк и интонации. Жду вторую книгу.
18 марта 2023

Максим Власов

Очень круто и понятно изложены мысли. Хорошая мотивация, чтобы начать вести свой блог. Спасибо автору!
27 августа 2022

Виктория Щеновская

Великолепная книга🤩 Легко, юморно, жизненно, много советов🤩 Спасибо автору🤩
19 октября 2022

Dara H.

Завороженно слушаю))) прекрасно. Очень много мыслей рождает по теме.
23 октября 2023

annapros...@gmail.com

Очаровательная книга, потрясающая манера письма!)
26 сентября 2022

Анастасия Рубашевская

Библия блогерства. Прочитаю ещё разок.
23 сентября 2022