«Черкашины» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ариадны Борисовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Черкашины»

lyuba...@inbox.ru

Обожаю Ариадну Борисову. Черкашины - маленький эпизод из жизни многодетной семьи, но этот эпизод пропитан человеческим теплом, любовью. Вопреки расхожему мнению о многодетных семьях с низким достатком, семья эта - маленький островок уюта в жестоком, неблагополучном мире. Спасибо, Ариадна, за путеводную нить, - простые человеческие ценности и тихую женскую радость.
4 февраля 2018

reader-7022593

Утомившись от марафона классики решила почитать в марте что-нибудь весеннее, легкое, необременительное, женское. Со своей задачей книга справилась, все истории короткие, так или иначе связаны с празднованием 8го марта, о любви, женской дружбе, цветах, подарках и не только. Ясно, что на один раз, перечитывать не буду. Не очень у меня складывается с женскими романами, мне бы мрачный детектив с расчлененкой, хтонь или темное фэнтези, а не это вот все с розовыми соплями и мечтами о принце. Заканчивала в апреле и хочется уже чего-нибудь посерьёзнее и пожестче, загрузить мозги, увлечься сюжетом, а не сладкой ватой с кренделями))

7 апреля 2024