«Темное наследство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арианны Буммарко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Темное наследство»

Lea28

Книга, которую я буквально от нечего делать прихватил в фикс прайс. За 99 рублей. Книга, которая меня поразила, в прямом смысле этого слова. Лёгкий детектив с закрученным сюжетом и интересной развязкой. Не смотря на то, что фактически в книге отсутствуют описания внешности героев, и в целом мало описаний окружающей действительности (это напомнило мне обычный сериал, в котором ты видишь персонаж, и нет необходимости описывать его внешность и окружающий интерьер) книга увлекает, и сюжет ярко представляется, а герои наделяются подходящей внешностью) История ведётся скорее в формате рассказа от лица главной героини - книга не пестрит диалогами, но это делает её ещё интереснее. Лёгкий приятный язык повествования стал для меня существенным украшением книги. Планирую перечитать, однозначно супер история)))

17 февраля 2021

SaulsberyGrumness

В очередной раз был обманут анонсом. Прочитав об, начал потирать руки в предвкушении встречи с прекрасным как, типа, развитие темы «Подпаска с огурцом» в новых реалиях (если вы понимаете о чём я). Вместо этого мне подсунули даже не жвачку, а какую-то сахарную вату. Сюжёт настолько наигран, а действия героев (героев?) и их последствия настолько корявы и нелогичны, что просто диву можно даться, как я такое смог одолеть, читая. Триллер? Вы серьёзно? «Подпасок» — вот это триллер и просто шедевр в сравнении с этим «потеря-времени»! Скучно, девочки.. Не советую.

4 сентября 2021