Арина Вильде — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Арина Вильде

Отзывы на книги автора «Арина Вильде»

Marina Pantera

Очень понравилось!Чтица замечательная.Спасибо.
4 марта 2022

Клёпа

Главная героиня милая и добрая, тащит на себе неудачника-жениха, покрывая его кредиты. Ей приходится согласиться на роль няни и фиктивной невесты для дочери Артура, отца-одиночки похожего на бандита, который пугает её до чертиков. Взамен Артур обещает закрыть её кредит. И вот тут завертелось... Я люблю главных героинь побойчее, а здесь, к сожалению, нет остроумных диалогов. История трогательная, прочитана очень хорошо.
23 октября 2022

Светлана

Нравится, порой правда доброта гг злила, но возможно такие люди есть и в жизни
3 августа 2022

Надежда

прекрасная история. заставила меня вернутся в свою юность!
3 апреля 2022

Клёпа

От сюжета книги и озвучки получила огромное удовольствие!! Герои осознали свои ошибки и пытаются их исправить, ведь чувства все ещё живы. Прощение Давиду далось очень не просто и он дйствительно старался. Они как будто с Лерой поменялись местами: теперь он готовил завтраки, смотрел как она ест, заглядывал в глаза, ревновал. А ведь такое часто бывает в жизни: что имеем не храним... Искры летят, читать вкусно!!
12 декабря 2022

Клёпа

прослушала с удовольствием, чтец очень хороший. Главная героиня вызывает симпатию. Её обманули, обидели, но она нашла в себе силы оставить ребенка, не обозлилась, не стала мстить. Игорь в начале вёл себя отвратительно: использовал девушку, не учитывая её чувств и не задумываясь о её душевном состоянии. Думаю для него слишком гладко все сложилось, не мешало бы немного помучить. Хороший ХЭ.
20 октября 2022

Клёпа

Книга понравилась очень-очень! Постепенное развитие отношений и чувств. Не возникает ощущения нелогичности происходящего. Максим отличный мужчина: заботливый, надежный, с моральными принципами. Очень рада, что появился настоящий отец ребенка и он не оказался полным уродом, но зато помог героине разобраться в своих чувствах. Впервые возникло желание перечитать книгу! Чтец отличный.
18 октября 2022

Светлана

Спасибо автору и чтице за огромное удовольствие.
Хотелось бы узнать судьбу нефтяного магната. Полюбит ли его какая девушка. И не будет ли помехой шрам на лице. Или деньги решают всё?!
27 февраля 2023

Светлана

Это восторг!! Я отдохнула при прочтении этой книги и очень повеселилась! Буду перечитывать не раз точно
2 августа 2022

Замечательный роман!
Аня Грэй восхитительно читает! Спасибо!
8 декабря 2022