Аристарх Ромашин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Аристарх Ромашин»

orlangurus

Прямо как в анекдоте: "У нас, филологов, две проблемы - мы не умеем считать..." Вот и я, как настоящий филолог, прозевала количество страниц в книге, а она мне и выпала в Killwish. Теперь вот просто боюсь написать рецензию длиннее, чем произведение.))) Кстати, на Литресе у этого рассказа есть отдельная, вполне очаровательная обложка.
Само же произведение по сути своей очень напоминает мультик про чертёнка №13. Ужасов, которые декларированы, тут уж точно нет.
Но, как пишет в предисловии автор:

Как не каждый рисунок – это картина, так не всякая история – это роман. Рассказы тоже имеют право на жизнь.
28 июня 2022

Viktoriya81

Рассказ о чистой и бескорыстной любви, когда не надо ничего и никому доказывать и объяснять.
Герой показан высоконравственным человеком, который одинаково трепетно относиться и к родным, и к друзьям и к посторонним людям. Помните, как у Чехова: "в человеке всё должно быть прекрасно", вот и главный герой прекрасен своими добрыми помыслами и своей верой в любовь, которую он несёт через всю жизнь.
Глубина внутреннего мира человека измеряется глубиной его души.
Очень нежный и трогательный рассказ.
Важно, чтобы люди помнили о добре, сострадании, доверии, вере и любви.
Я верю, что и главный герой обрёл свою любовь и спокойствие души.

29 апреля 2019

Andriana Murafa

Она говорит что есть надежда,но и о том что мы сами себе и болезни и исцеление. Очень захватившие,она заслуживает 5 баллов из 5
3 июля 2018

очень занимательная,интересная книга,знаете она заставляет задуматься и это здорово
14 июня 2018

Мария Горюнова

Легкая притча о добром!!! Верьте и не теряйте себя… Спасибо
30 августа 2021

viktoriy...@gmail.com

Очень интересная книга, читала взахлёб, спасибо автору)
13 июня 2018

nwu...@gmail.com

Книга замечательная, но жаль что так мало написано
1 июля 2018

Книга написана лёгкой и понятным языком.
9 июня 2018

Егор Зора