«Воспитание детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Владимировича Алексеева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Воспитание детей»

Интересные советы, думаю даже очень полезные будут. Легко читается, на одном дыхание, короткая, похож на пост в соц сетях.
13 января 2022

Da korotko I Jasno!
2 июля 2015

Отличная книга! на заметку родителям. в наши дни многие родители воспитывают детей как воспитывали их самих, но это большая ошибка, сейчас совсем другие стандарты, взгляды на жизнь... и конечно воспитание детей должно быть соответствующим!
27 июня 2022

Алина Александровна

книга ни о чем...
10 сентября 2022

Kristina Podoprikhina

Очень понравилась книга. Когда ты мама и сталкиваюсь с первыми проблемами, например ребенок не хочет кушать, а ты с криками заставляешь съесть ну хоть одну ложку, а потом видишь себя, за то что ребёнок рыдает. Книга дала понять, что не будешь ни ты, ни ребёнок счастлив. Окружающий мир и так жесток, поэтому нужно действительно любить больше своих детей. Лично мне очень помогла эта книга. Рекомендую!!!
21 сентября 2023

kravts...@gmail.com

У меня достаточно смутные мысли о прочитанном. В чём-то я согласна, но в чём-то у меня пошли с автором разногласия. А ещё очень интересно. Есть разделы как воспитывать мальчика и девочку. И в разделе воспитания мальчика написано, что больше должен воспитывать папа, что мама должна обращаться к папе по поводу воспитания мальчика. Но что делать тем, кто остался без папы?
26 марта 2023

dmitrieva....@gmail.com

Эта книга - очень хорошая!!
В ней говорится об очень важных вещах, которые и вправду пригождаются в жизни!
Прочитав эту книгу, я поняла, насколько важно общение с детьми.
Всем семьям счастья и пусть всё будет хорошо!!
10 февраля 2023

Все кратко и понятно , прочитала буквально за пять минут
Теперь стоит только прислушаться и постараться делать все так как написано
Описаны адекватные отношения между родителем и ребёнком , какие и должны быть на самом деле .
4 июня 2022

Елизавета Вакуленко

Абсолютно все правильно написано. Если бы всем родителям это доходило конечно, а то привыкли все делать по привычкам с СССР. Буду надеяться, что своих детей учить буду по-другому, а не как меня учили.
10 июля 2023

Жылдызбек Жолчубеков

очень классная и интересная книга !
Тут написано как правильно вести себя при детях и конечно же как правильно их вырастить))
спасибо ещё раз автору за такую прекрасную книгу)))
9 сентября 2023

Бесплатно

4.43
(1 952 оценки)
Читать книгу: «Воспитание детей»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно