«Разбросанные пазлы жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артема Лютера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разбросанные пазлы жизни»

Артем Никитин

«Разбросанные пазлы жизни» - сильная книга, крик души. Все события реальны и имели место быть в городе Ижевске. Они происходили с автором в наше время. На своем примере, он доказал, что возможно всё! От чтения не оторваться, с первых строчек "затягивает" и читается на одном дыхании. Это не развлекательное чтение, а попытка автора передать ощущения героев, вникнуть в их внутренний мир, показать их чувства, эмоции, мироощущение. Описание событий, настолько яркое, что задевает невидимые струны души и позволяет увидеть то, что видел автор. В произведении затронуты актуальные вопросы, проблемы современности, все события связаны тонкой нитью с внутренним, духовным миром персонажей. Перечитывая, каждый раз открывается что-то новое, что-то полезное.
8 апреля 2018

vans...@yandex.ru

Душевно! Супер! Сильная книга, вроде бы живешь и не замечаешь таких важных вещей, не думаешь о ценности жизни. Автор хорошо раскрыл тему, написано вообще супер! Читается, не остановится, затягивает. Как будто сам побывал там. Порой даже до мурашек по коже. Печально, что автору пришлось пройти такой путь, но его опыт действительно ценный. Задумываешься, как ты живешь, зачем живешь, видишь сразу же ответы на многие вопросы. Хочется прочесть новые книги, думаю они будут такие же интересные и полезные. Спасибо автору за увлекательное и полезное чтение! Успехов!
7 июля 2018