Артем Полярин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Артем Полярин»

anne....@gmail.com

Сюжет очень реалистичный, такое чувство, что именно это нас ждет в недалеком будущем. Довольно-таки все запутанно, поэтому нужно внимательно читать, чтобы не упустить мелкие но важные детали, которые позже все проясняют. Завязка немного затянута, зато потом разворачивается такая интрига, что сложно оторваться. Держит тайна и неожиданные повороты событий, которые невозможно предсказать. Любовная лирика добавляет в сюжет романтических красок. В конце ,естественно, все загадки будут раскрыты. В общем, книга понравилась. Рекомендую всем, кто любит научную фантастику в детективном ключе.
30 января 2016

Рада, что прочитала до конца. Редко встретишь социальную фантастику, киберпанк и детектив с таким глубоким философским подтекстом. Есть о чем задуматься. Сюжет тоже занимательный. Много ярких, пикантных и напряженных сцен. Есть и виртуальные пространства, и социальные эксперименты, и упоминания о сталкерах. Похоже, что и про войну в незалежной и про ее последствия. Есть по настоящему красивые загадки, которые разгадываются только в конце. Интересно было бы посмотреть экранизацию.
4 февраля 2016

Albina

Книга прочитана с интересом. Мнемонет существовал и существует сейчас. Так не было бы государств. Достаточно переписать историю (хотя в каждом своя) в пользу политики, радиовещание, телевизор и т д. Через несколько лет готовая часть населения к войне или перевороту строя. Герои книги не оставили в души какие- либо чувства. Атомы, электроны это не сознание а больше материя неодушевлённая.Третья часть книги игра компьютерная. Ещё более страшно для человечество, это читаемость его мысли.
17 сентября 2017

hlopchik-no...@mail.ru

Написано неплохо, но язык - ужасен. Или автор - лентяй, и не удосужился отредактировать, или и правда, не слишком силен в русском языке... И то и другое - печально. Эту книгу бы доработать - и было бы ХОРОШО. Пока же - так себе.
29 ноября 2016

в целом средне. но правдивость
4 сентября 2016