«Лес повешенных лисиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арто Паасилинны, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лес повешенных лисиц»

Мечта

Гамно так сказать и еле дослушал! Вот такой бы был мой скромный вердикт, если бы не изумительная концовка, которая решает все! И скучное описание героев, и «истинно скандинавский юмор» не смогли испортить впечатления от книги, благодаря, именно, финалу истории, который превращает произведение в изумительный водоворот эмоций и чувств, вспыхивающий праздничным фейерверком в воображении читателя/слушателя. Мастерский приём писателя, однозначно заставивший меня стать поклонником его творчества. P.S. Написано под положительным впечатлением в моменте. Всем добра и умных книг!
16 декабря 2022

ivanl...@mail.ru

Улассная книга, вспомнился фильм "За спичками".Рекомендую.
24 ноября 2022

Irena Royzman

Лучшее из того, что слышала за последний год
17 ноября 2022

maste...@mail.ru

Классная книга, смешной конец, колоритные герои, замечательная Наска с Ермаком, чудный лисеныш. получила большое удовольствие от прослушивания. в очередной раз убедилась, что не все так просто со скандинавским хюге. социальные службы, беспомощность стариков перед бюрократией, еще у Бакмана поразила
1 апреля 2023

Елена Blyum

Открытие года для меня!
25 ноября 2022

dat...@bk.ru

Книга очень понравилась. И содержание, и прочтение. Хоть сначала повествование и показалось скучным и малоинтересным. Но постепенно персонажей становится все больше, сюжет разворачивается и слушать книгу все интереснее. Ну, и отдельно о "финском юморе" - благодаря ему, а точнее - благодаря чувству юмора автора книга воспринимается ещё лучше. Рекомендую к прослушиванию/прочтению!
30 июня 2023

Тая

Приятная история, чтобы читать зимой, особенно перед Новым Годом. Мне очень понравился финал: все повешенные ружья выстрелили, а расставленные капканы сработали) Ещё одна веская причина для чтения - уникальный финский юмор и северная душевность.
26 декабря 2023

rina...@rambler.ru

Если ваша цель - отвлечься от забот насущных и славно провести время, получив заряд положительных эмоций - эта книга для вас!!! Однозначно рекомендую!!! Скандинавский юмор досиавояет массу удоволтствия!!! И да - конец повеселил!!!
21 февраля 2023

Татьяна

с большим удовольствием послушала неспешную и немудрящую историю. В которой есть место смешному и грустному, жизни и смерти, людям, зверям и природе.
28 декабря 2022

littleprin...@gmail.com

Книга очень понравилась, без жестокости, с юмором, интересный и добрый сюжет, не скучная на всём протяжении, отличное прочтение 🙌
21 января 2024