«Отель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Хейли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отель»

Den Davidson

Знаком с произведением «Отель» с детства и с радостью вернулся в этот мир спустя 30 лет. Спасибо
30 августа 2021

Елена Воронова

Отличная книга!
20 августа 2021

NNK

Книга "Отель" чем-то напомнила его же "Аэропорт". Переплетение жизней, судеб, происшествий в рамках небольшого пространства.

Вот только Отель показался более глубоким с точки зрения героев. И если по-началу казалось, что слишком много разной петрушки, то ко 2-3 главе без этих даже самых мелких героев книга была бы менее интересна
17 апреля 2022

Лола

Я читаю эту книгу уже второй раз. Мне нравится простота изложенного текста, простота сюжета и в то же время что-то очень сильно цепляет. Ты как будто погрузился в жизнь отдельного существа-отеля. Он представляется здесь живым и дышащим. Я прочитала все книги этого автора, но «Отель» мой самый любимый)
15 декабря 2022

SYK

Слушается просто взахлёб, прекрасно!
И что интересно, и после прочтения аэропорта и вот сейчас есть ощущение, что погрузился вглубь большого работающего механизма, автор создаёт абсолютно неповторимую атмосферу, эффект присутствия.
чтец тоже отлично сделал свою работу 👍
4 октября 2022

Лариса Сапрыкина

Отличный роман и не смотря на то, что написан он был почти шестьдесят лет назад, все ещё очень актуален. Каждый из нас хотя бы раз проживал в таком отеле и ,возможно ,даже не замечал, сколько людей трудятся ради нашего комфорта… а ведь и правда это ,,город в городе»
19 апреля 2022

Татьянка Гость

Очень боялась читать данную книгу из-за её объёма и большого количества персонаже Думала во всех запутаюсь и никого не узнаю, но всё оказалось не так. Все персонажи очень запоминающиеся. Книга очень интересная. Я в восторге!
18 мая 2023

Ислам Абубекеров

Отличный роман детектив, в стиле Артура Хейли, очень похож на книгу Аэропорт. Захватывающее произведение. Послушал с жадностью, расстроился, когда наступил конец, но он не разочаровал.
24 февраля 2023

Ирина Ростовцева

Прекрасный роман, и детектив, и драма, и атмосфера времени. Впрочем, это не зря признанная классика.
Сначала было трудно привыкнуть к чтецу, но потом оценила по достоинству.
Спасибо!
10 февраля 2023

ee shar

Люблю Хейли, не смотря что все события относятся к 50-60 годам 20 века люди не меняются, добавьте некоторый декор из новейших технологий и вот она наша современность....
30 апреля 2023

Премиум