«Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Казанцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости»

Яна Кривицкая

Очень интересная книжка для прослушивания. Но иногда информация подавалась слишком за умными фразами, мне, как человеку, не разбирающемся в биологии и тд, тяжеловато такую информацию воспринимать. А так информация очень интересно выделена и донесена до читателя.
27 июня 2023

Юля Ефремова

Книга в некоторых моментах воспринималась сложновато, но в целом повествование довольно-таки понятное, за что отдельная благодарность автору, которая на пальцах рассказала про некоторые виды деятельности, происходящей в нашем мозге :)
3 августа 2022

A B

очень понятно, научно и познавательно, а что особенно важно, применимо в жизни. голос и темп чтения прекрасны
27 ноября 2022

Пётр Хохлов

Очень понравилась книга, все описано достаточно простыми словами!), так сказать для домохозяек)))
23 февраля 2023

gabdu...@gmail.com

Вы хотели бы знать что вас заставляет делать то, что как вам кажется не хочется, тогда эта книга для вас
20 января 2023

Светлана Морозова

Мне очень нравится Ася Казанцева)) С удовольствием смотрю ее выступления и читаю (слушаю) книги!
3 июля 2022

Lika Rai

Хорошая книга. Мне нравится, как препоподносит информацию Ася Казанцева, научно и с юмором
9 марта 2024

lady.s...@mail.ru

очень информативно и интересно! абсолютно не скучная книга)
20 сентября 2022

Anastasia Alchepske

Как всегда отлично и с великолепным чувством юмора!
19 ноября 2022

Евгений Чебоксары

пойдет тряхнуть страстной и послушать научпоп.
9 мая 2023