«В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аси Казанцевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов»

Юля Ефремова

Ася Казанцева, как всегда, прекрасна! Отдаю ей честь и чистосердечно заявляю, что она мой проводник в науке. Слушая ее лекции и читая книги этого замечательного популяризатора науки, я вдохновляюсь научными исследованиями, что помогает мне далее изучать интересующие темы при помощи достоверных источников. Благодарю Асю!) Обожаю её! Книгу, опять же как всегда, советую прочитать, потому что она написана простым человеческим языком, который будет понятен каждому типичному обывателю по типу меня :) Всем радости, читайте и обосновывайте своё мнение в разгорающихся спорах и дебатах, имеющих недостоверные аргументы со стороны противника!
31 августа 2022

gabdu...@gmail.com

Критический взгляд на мифы ходящие в интернете. Показано как относиться к разным громким заявлениям которые не подкреплены доказательствами, таким как гомеопатия, вред ГМО и т.п. Рекомендую к прочтению, как и другие книги автора.
20 января 2023

Елена Кочева

Очень интересная книга ! Будет здорово если как можно больше людей будет читать подобную литературу и аргументированно спорить в жизни или в интернете или благодаря умению проверять информацию таких споров впринципе станет меньше.
26 сентября 2021

Евгений Чебоксары

хорошая книга, особенно понравилась последняя глава о критическом мышлении.

ну и фраза дня: "так все делают" - одна из самых популярных причин иррационального поведения
9 мая 2023

Yulya Zradovskaya

Ася Казанцева традиционно не позволяет «поехать кукушечкой», мотивирует двигаться дальше, включать мозг и есть побольше рыбин.
22 сентября 2023

Andrej Didenko

Ася, спасибо тебе большое, очень интересно и познавательно, осталось теперь найти научную статью😏😁
13 сентября 2022

zoln...@yandex.ru

Как гНу что я за зубами в больница за что случилось я где живу не понимаю не могу ш из-за ну
20 августа 2023

Svetlana Gromova

Классная книга! Буду читать и другие книги автора! Спасибо!
2 августа 2022

gibc...@yandex.ru

Интересно, познавательно, написано простым языком
2 мая 2024

gil...@mailfence.com

отличная книга, рекомендую к прочтению!
30 января 2023