Михаил Булыух — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Булыух»

Avisha

Второй том путешествий японского енота по виртуалью. Первая книга оставила наших героев на растерзание демона, который при близком рассмотрении оказался слегка ворчливым, но довольно сговорчивым. Благодаря ему герои смогли не только финансово подняться, но и обрести связи, которые не привели бы к логическому завершению истории. Мне нравится эта игровая атмосфера и туалетные шуточки про Дагестан. Мне нравится герой, наделенный редкими талантами, но прежде всего - человечностью.
Не могу сказать, что данная книга несет в себе какой-то глубокий смысл, но это прекрасное одноразовое развлечение. Динамично. Атмосферно. Забавно.
Жмотик перестал быть Жмотиком и обрел более человечные черты. Быть может, на него повлиял так бан? Он еще, конечно, не Прелесть, но надеюсь в следующих книгах будет ближе к этому званию.

17 октября 2022

LyubaObuhova

Довольно смешанные впечатления оставила эта книга.
Как 3 том из цикла книг "Марш анонимов" - белая ворона, как самостоятельное произведение - довольно интересное произведение в жанре ЛитРпг.
Хочется отметить сильную неоднородность всего цикла "Марш анонимов". Первая книга по атмосфере полусказка со страшным финалом, вторая книга - обычное ЛитРпг, третья - психологически сложна, местами мрачная книга, в которой все же есть место и юмору (и шуткам про яйца). Впервые в моей практике такой разброс от одного автора.
Довольно интересный мир, персонажи и их приключения, мне бы хотелось, чтобы эта книга была самостоятельным произведением... Наверное потому, что из "Второго анонима" я знаю, чем закончатся приключения Барсука, и это знание немного портит впечатление от книги.
Как 3 том "Марша анонимов", поставлю книге 7.5, но как самостоятельному произведению 8.5

24 декабря 2021

LyubaObuhova

В общем книга ничего. Интересная задумка и главный герой. Лёгкое и интересное начало книги,  необычные, и от того достаточно интригующие локации, монстры, мобы и т.д.
Главный герой интересный (особенно его пребывание в данном мире). Второстепенные герои тоже интересные.
Но вот ближе к середине книге, все, чем удивляли в начале, уже перестаёт работать... А к концу произведения устаёшь от количества роялей, не хватает чего то невероятного...

21 декабря 2021

Алексей Танин

отличная книга! простая легкая юмористическая и ироничная. читается на одном дыхании. Прямой герой без заморочек и гаремных грез, никаких социальных или этических проблем! описание еды людоедки зацепило... наряду с "играет чемпион" одна из немногих, что позволяет отвлечься и нет портянок статов и умелок, чем ушлые авторы добивают обьем произвндений...
1 июня 2023

Римма Фролова

немного своеобразный стиль, сначала думала, что не зайдет, но-зятянуло. ГГ , хоть и туповат, но этом вся прелесть, хотя, поначалу подбешиаал. Просто потерпите вначале немного
8 мая 2023

Алексей Танин

Веселое и не напряжное изложение. читая книгу, отдыхаешь... и практически нет "простыней" описания статов)
7 июня 2023

Владимир

Долго собирался прослушать книгу....собрался...не пожалел!Хазанович как всегда на высоте....глыбище!
26 ноября 2023

Классный взгляд на литрпг, когда главный герой не человек а потусторонняа сущность
8 марта 2023

Вячеслав Аванесов

на одном дыхании прочитал.
как будто сам побывал на месте персонажей.
10 мая 2023

максим Бурмасов

Да уж, такой серии я ещё не слушал. Очень классная книга
21 июля 2022