«Два брата» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бена Элтона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Два брата»

sash...@yandex.ru

Ну и мразь же эта Дагмар. Фрида - one love
11 февраля 2022

galag...@mail.ru

Владимир Левашов, он будто отиграл пьесу….один…за всех героев. Очень проникновенно. Спасибо, огромное! Уверена, если бы я просто читала это произведение, то не была бы настолько тронута.
26 июля 2022

rim...@inbox.lv

Понравилось выразительное чтение) По сюжету- книга о том, как зарождалась фашисткая идеология, как постепенно люди могут превращаться в нелюдей. Очень интересно через жизнь одной еврейской семьи проходят исторические события. Рекомендую!
16 августа 2022

Игорь Пантус

Супер,произвела на меня сильное положительное и эмоциональное впечатление!голос автора,сюжет,и некоторые эпизоды,заставляют искренне сопереживать и кожа покрывается мурашиками
25 ноября 2023

Светлана Алексеевна

Столько всего поднялось внутри!Не могла оторваться,хотя в некоторых местах слушать было невыносимо!Браво чтец! Чтец вместе с автором беспощадно разделали меня на кусочки..
14 апреля 2023

mordovi...@yandex.ru

это очень сильная книга. момент когда мама Отто села в грузовик к детям из детского сада даже вызвал у меня слезу
10 июня 2022

Екатерина Исакова

Просто нет слов как хорош роман
23 мая 2022

vlad...@gmail.com

Слушая, переживала. На сколько страшен был весь ТОТ ФАШИСТСКИЙ МИР! И пониаю : "маленькиии буквами"- "маленький мир"... Но мир! Это Любовь!
Прекрасный автор! потрясающий чтец!..
Дагмар-практичная и хладнокровная твар.. Или ? дев..женщ.. человек...? А Вы бы не захотели бы
выжить любой ценой??!!
18 мая 2023

Татьяна Юрьевна

Глядя на персонаж Дагмар легко представить, как можно ненавидеть евреев. Хотя, конечно, тут дело не в еврействе. Она пытается оправдаться детской травмой, но сострадания и понимания у меня это не вызывает совершенно. Просто есть люди говно, а есть нет.
21 мая 2023

Ирина Ахмадеева

Впечатляюще. Про нацизм в Германии 30х годов написано и сказано много. Но от лица евреев, живших в то ужасное время я прочитала впервые . Заставляет задуматься как целая нация может сойти с ума.
23 июня 2023