«Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бенджамина Стивенсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил»

Наталья

Я тут недавно поняла, что первых строчек любой книги мне стало вполне достаточно, чтобы понять, зайдёт мне книга или нет. Так и тут случилось. Правда, я хотела уже писать разгромный отзыв, но к финалу передумала. Всё-таки неплохой детектив получился 🤪🙏🙌 Финал всё расставил по местам.

Книга так разрекламирована была, что ожидания были завышены, и как следствие, небольшое разочарование сразу. Вот нельзя так, каждый раз себе напоминаю. Лучше без ожиданий 😬

Два момента, которые мне не понравились:
1. Отсутствие заявленного иронического детектива. Не было ни смешно, ни забавно - никак 🙈
2. Ну и постоянное обращение к читателю. Меня это почему-то бесило 😬

Но повторюсь, в целом для своего жанра книга нормальная 😅
5 сентября 2022

Анна

Интересная история, выдержана до самого конца, развязка достойная. Детектив и семейная сага в одном флаконе.
18 октября 2022

lus8...@gmail.com

шикарный детектив!
каждый поворот событий просто пушка в голове... до самого конца держит в напряжении.
а лирические отступления писателя это просто фантастика☺
17 ноября 2022

Dian Kachz

Книга просто офигеная !!
Всем советую прочитать, очень не обычно написано
6 декабря 2022

nata_...@mail.ru

Книга с масштабом рекламируется. Заявлено было, что эта книга иронический детектив, но, увы и ах, это не так. Ничего смешного, ироничного, милого там нет. Нельзя сказать, что в книге увлекательная детективная составляющая. Вместо этого сквозит какой-то безысходностью и одиночеством (не совсем понятно - это чувства главного героя или самого автора). К сожалению, книга обманула ожидания.
10 августа 2022

очень занудно.
26 июня 2023

Ксения Горковенко

Санта-Барбара на минималках. Очень скучно и ни капли не смешно, никаким ироническим детективом тут и не пахнет.
26 августа 2022

mitin...@mail.ru

Персонажи картонные - вообще не поверила автору
9 августа 2022

Нудная, еле одолела.
20 июня 2023

Анастасия Сосина

Интересный детективный сюжет. Но… на слух воспринимать сложновато. Буду читать через несколько лет) бумажную версию!
30 декабря 2022