«Эклиптика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бенджамин Вуд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Эклиптика»

Алена Любит Читать

Очень хорошая книга, будет одной из моих любимых ) жаль что концовка такая короткая, но все равно хорошо. Начитка отличная, слушать приятно.
21 мая 2023

Софья Шаер

Книга шикарная! Мрачная, депрессивная, пронзительная, но финал жизнеутверждающий. Очень яркие описания, я буквально чувствовала запах сосен, слышала шелест моря, ощущала атмосферу деревянных домиков. Атмосфера прибежища - очаровательно тоскливая, чем-то напоминает психиатрическую лечебницу, только очень дорогую. И вы никогда не догадаетесь, что это за место на самом деле) Яркие характерные герои, которым сопереживаешь. Хотя Нелл очень часто подбешивает, особенно, в "Комнатах по памяти". Отдельно хочу отметить озвучку Марии Орловой. Она здесь местами слишком эмоциональная, на мой взгляд, но, в принципе, истерику героини отражает. Рекомендую "Фигуры Света" в ее исполнении - завораживающая вещь.
20 января 2024

polina akinina

Очень интересная книга про художницу и ее мир. Предсказать , куда повернет автор невозможно, тем книга и прекрасна. Очень хорошо начитано
6 октября 2023

Елена Крайнова

Интересное, захватывающее и красиво написанное произведение! Спасибо за озвучку, как радиоспектакль послушала!
5 апреля 2024

Екатерина

Очень странно ,но интересно!Тот случай ,когда оторваться невозможно !
13 мая 2023

Anastasia Ushakova

Очень необычный сюжет, интересный слог.
17 декабря 2023

Марина Садакова