«Нервный срыв» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Б. Э. Пэрис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Нервный срыв»

Анна Б

Нудновато(((
22 октября 2023

Александра

Не плохо, но довольно предсказуемо. И в середине нудно, все по одним рельсам, ну правда если учесть что уже понимаешь суть... от того героиня немного раздражает наивностью. Да и ее матьтерезовские мучения в связи с гибелью мало знакомого человека тоже как-то преувеличенно смотрятся. Хотя концовка бодрая....
20 октября 2023

Станислав Горюнов

Прослушал вторую книгу подряд этого автора)И захотелось ещё)Любители детективов оценят)Может быть не так много персонажей, как у Диккера(но там и книги длинные),но от этого не менее интереснее)
Перевод отличный 👍🏻
31 января 2024

Инна Назарова

Непредсказуемо, пол книги выдумывала версии, но так и не отгадал, а триллеров я прочитала много. огромное спасибо чтецу, очень комфортно было слушать.
4 ноября 2023

Ирина Маркова

Отличная книга, захватывает. Нравится автор. Прослушала все ее книги предложенные приложением. Жду новых. Чтец отличный
22 декабря 2023

Татьяна

Очень захватывающе! Оторваться невозможно!!! Огромное спасибо автору и чтецу!!!
14 февраля 2024

Мария Корнилова

Захватывающий психологический триллер.
24 января 2024

alib...@me.com

Крутейший детектив !!!!!!!
22 февраля 2024

kat...@list.ru

Сюжет интересный, но очень затянуто. Пропускала по несколько глав, чтобы быстрее добраться до конца, т.к. не могла одно и тоже слушать по несколько раз. И как оказалась ничего не пропустила 😊 - автор не подвёл, пересказал всю книгу в последней главе
28 февраля 2024

Тина Гр

Сюжет интересный, неизменно превосходный авторский стиль написания. Но мне показалось немного затянуто, особенно переписка текстовыми сообщения с повторениями времени сообщений.
Чтецу огромная благодарность, очень приятно слушать.
1 марта 2024