«Маленькая книга BIG похудения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернадетт Файзерс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Маленькая книга BIG похудения»

RosinKa69

Постараюсь кратко описать свой восторг от этой книги. Скажу честно, до этого читала только одну книгу про похудение и несколько статей в журналах. Но всё было не то. Эта книга действительно помогла посмотреть на похудение по новому. В ней всего 135 страниц, но информации гораздо больше дано, чем во многой другой литературе. А всё потому, что абсолютно никакой воды! Автор в 30 пунктах уместила основные принципы похудения. В ее методе необходимо менять именно образ жизни, а не какое- то время посидеть на диете. Очень понравились советы по питанию. Особенно помог список продуктов для холодильника и примерный рацион на день. Прочитала книгу за вечер, но теперь она станет настольной. Советую всем худеющим!

19 сентября 2017

vnackm

МАЛЕНЬКАЯ КНИГА BIG ПОХУДЕНИЯ / Бернадетт Файзерс
_________________________
О ЧЕМ: о правилах и лайфхаках для всех, кто хочет сбросить вес и начать новую жизнь
_________________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Актуальная тема на которую написано множество научных и не очень книг. Но здесь автор не ставила задачу создать что-то новое, а рассказала о тех моментах, которые помогли похудеть именно ей. В них нет ничего нового, особенного, но в итоге она сбросила 30 кг. Люблю книги написанные на личном опыте

15 ноября 2017

SaulsberryCelluloids

Недавно прочитала книгу Бернадетт Файзерс "Маленькая книга BIG похудения". В этой действительно маленькой книжке (85 печатных страниц...) изложены основные принципы похудения Бернадетт Файзерс. Сразу оговорюсь, что в ней вы не найдете какой-то уникальной методики, которая сделает из тростинку за пару недель. Нет, если вы ожидали этого, то эта книга не для вас.
В книге есть 31 правило, которых Бернадетт придерживаться. Все они очень просты и большинство из них знакомо каждому, кто хоть когда-нибудь интересовался темой похудения. Некоторые из этих правил не совсем мне подходили (например, не вижу смысла пить кофе по утрам. Оно мне очень то нравится и не даёт никого эффекта. Но тут стоит заметить, что методика авторская, и не факт, что всё из нее подойдёт вам. Нужно смотреть индивидуально).
Главный плюс этой книги - это отсутствие воды. Все четко, конкретно и по делу. В начале главы идёт само правило, а потом объяснение почему так, а не по-другому. Это очень радует, так как книгу можно прочитать буквально за вечер.
Стоит отметить наличие списка литературы в конце книги. Там Бернадетт оставила некоторые из статей и исследований, которые она читала, когда создавала свою методику похудения. Я считаю, что это является признаком хорошей книги, так как каждый читатель сможет проверить слова автора. Однако все ссылки на английском языке.

2 октября 2017

Анна Никулина

Я тоже была толстой и страдала от этого, пишет автор, вес которой, составляет чуть меньше 100 кг. Этот излишний апломб напряг меня, но прочитав до конца, скажу, что книга не так уж плоха. У меня появилась мотивация трескать меньше сахара, если не отказаться от него совсем, благодаря убедительной агитации автора. Книга короткая, о прочтении не жалею.
2 октября 2017

TimNata

Проще некуда.

Почаще говорите себе: ты справишься, у тебя все идет по плану, ты молодец. Будьте себе лучшим другом, наставником и опорой: очень важно подбодрить себя, чтобы достичь и близких, и дальних целей.
Лично мне еще помогает общение с другими людьми. Я расспрашиваю, как питаются окружающие, и рассказываю им о своей борьбе с весом (если они хотят меня слушать). Если вам удастся найти единомышленников, которые так же, как и вы, пытаются похудеть, – держитесь за них!
Если вы решили начать худеть, сходите к своему лечащему врачу и расскажите ему о своем намерении: вдруг он найдет у вас какую-то болячку, о которой вы не знали и которая может повлиять на процесс?

Вот такие вот "секреты" которые уже давно ни для кого не секрет. Ну и ещё конечно исключить сахар, уменьшить порции, правильно питаться и больше двигаться. Хорошо, хоть книжка маленького обьема.

19 октября 2017

Sveta Martynova

Просто очередная история похудения, со своими советами и абсолютно прописной истиной. Ничего нового и важного в ней нет. Автор похудела пока еще со 130 кг на 30 км, то есть в ней веса пока еще целый центнер. Молодец, конечно! Но для здоровья явно надо еще понажать.
В общем, спасибо за информацию, но я зря потратила время.
28 сентября 2017

Marina Kulbyatskaya

Все Понятно ! Читается легко , все по делу, без
Воды ! Рекомендую
5 января 2022

Рида Мухамадиева

Ничего особенно нового для себя не узнала
19 апреля 2022

said...@mail.ru

отлично
9 сентября 2022

Илья Аверьянов

Интересная методика, но не новая. Хорошо, что у автора получилось достичь цели.
15 октября 2017