«Империя ангелов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Вербера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Империя ангелов»

отзыв и рецензия на книгу

darjs...@gmail.com

Мне понравилось. Интресная книга. Рекомендую. Пока под впечатлением, не могу рассказать больше. Но есть ощущение что мне мало того, чем закончилась книга. Охота продолжения.
4 января 2023

Lina Myalik

Лучшая книга, которую я читала за последнее время. Удивительно, что все, что здесь сказано, я видела в своих видениях, когда делала ченнелинг. Тоже самое о разных слоях мне показали мои Ангелы. Показывали развития духа и что он сам вправе выбрать, хочет ли он стремиться выше.

У меня сошлись все пазлы. Я нашла подтверждения своим видениям в этой книге.

Если убрать сюжетную линию персонажей и оставить только факты об ангелах, то это действительно выходит энциклопедия.
1 марта 2023

Igor Kovalenko

Замечательная книга. Жалею только о том что начал читать Эмперию Ангелов а надо было начать читать сначала Танатонавты так как Эмперия Ангелов это продолжение Танатонавтов. Теперь буду читать Танатонавты.
18 июля 2023

alexa...@gmail.com

Невероятно захватывающая книга, удивительное переплетение судеб.
история, которая заставляет задуматься о многом,а также будто бы вспомнить то, что когда-то забыл
21 февраля 2024

lora.kono...@mail.ru

Восторг ! И прекрасная мотивация смело Жить свою жизнь ! Раскрывать свои таланты ! А еще в книге я наконец то нашла ответ на сакральный вопрос о смысле жизни !
11 апреля 2024

Яна Романова

отличная книга ,есть над чем подумать .
Не важно веришь или нет ,важно сколько вопросов ты задаёшь.
21 сентября 2023

очень интересно. книга отвечает на многочисленные вопросы, которые возникают в душе в процессе жизни. рекомендую
7 декабря 2022

Книга стоила того чтобы прочесть ее в 16 и вернуться к ней в 29, удивительна связь с ней.
31 марта 2023

Евгения Келятришвили

Очень интересная книга, есть о чем подумать. Но в некоторых моментах было не понятно.
17 ноября 2022

Slava Beliaieva

роскошно :) попробуйте остаться тем же человеком, спустя всего лишь одну книгу
3 мая 2024