«Пророчество о пчелах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Вербера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пророчество о пчелах»

Alexandru Tomuz

Это продолжение книги "Ящик Пандоры". Книга тоже очень интересная, хотя первая намного лучше.
12 февраля 2023

fruit fragment

увлекательно и интересно, книга мне понравилась, такая зрелищность, даёт доступ воображению, яркому и будто смотришь фильм, только в голове, ни разу не слушала аудиокниги, но эта книга не разочаровала, мне даже хотелось дослушать до конца
16 марта 2023

Людмила Матрос

Отличное произведение, интеллектуальное, а главное с историческими очерками, что очень интересно увлекает и освежает. Действительно тренд 2023 года!!!
16 марта 2023

darkv...@gmail.com

Очень увлекательное путешествие, как собственно и всегда у Вербера! Убедительность, заставляющая верить в те или иные события и смешивающая быт и фантазию воедино. Однако финал показался слегка затянутым и расплывчатым, как будто автор сам немного устал от своей истории. Но все равно твердая пятёрка. Ни капли, ни зря потраченное время. Советую!
1 июня 2023

Павел

Ооочень длинная) но слушать вполне комфортно, книга увлекательная, включаешься в переживания героев и хочется оказаться внутри сюжета, особенно, когда сюжет о древности.
Рекомендую на все 100%
4 июля 2023

mn0...@mail.ru

Крутое приключение. Неверочтный экскурс в историю человечества в рамках художественной книги. Даже историю изучить захотелось)
22 июня 2023

n-k...@outlook.de

Сюжет интригующий, мне понравился, за исключением последней главы 😀. На мой взгляд она получилась скомканно- быстрой.
14 февраля 2024

pokj...@mail.ru

С удовольствием прослушала книгу. Автор как всегда порадовал интересным и интеллектуальным сюжетом. Есть о чем задуматься.
5 марта 2023

elen...@yandex.ru

Для тех, кому тема регрессий интересна, очень понравиться книга) И совсем не хуже первой части «Ящик Пандоры».
28 апреля 2023

natalya...@gmail.com

Прекрасная книга. Интересный сюжет, превосходный стиль изложения.
30 января 2024