«Ящик Пандоры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бернара Вербера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ящик Пандоры»

Диана Кузьмина

10 из 10
Слушала эту книгу полгода назад,но она свежа в памяти до сих пор.
Закрученный сюжет,интересный слог,держит до самого конца,трудно остановится и не слушать.
Советую её всем своим друзьям и знакомым.
Буду ещё её переслушивать и перечитывать.
Одна из моих любимых,прямо очень очень советую к прочтению ❤️
3 сентября 2022

Светлана Егорова

Фантастика, но философские оценки происходящего в книге переплетаются с реальными фактами, научными предположениями и фантазией автора, и ты неожиданно ощущаешь потенциальную возможность того, что это произошло или может произойти. Жизнеутверждающе. В середине повествования немного показалось затянуто, потеряла интерес, пару моментов предугадала сама, и тем не менее автору удалось удивить финалом- неожиданным, с точки зрения поступков и решений "команды" героев. Общее ощущение, что сюжет книги вполне дает объяснение кое- каким удивительным событиям в нашей жизни, например вещим снам.
14 марта 2023

as.av...@mail.ru

Потрясающе !!!! первая книга этого автора, очень перевернула мне сознание!!!! благодарю автора, тех, кто переводил текст, озвучивал , всех благодарю ! она мне нужна была и я её прочла 🙏
16 октября 2023

tele...@internet.ru

Вдохновляющий роман от Бернара Вербера, убедительный эзотерический вымысел не оставил меня равнодушным. Начал слушать на скорости 1.25, последнюю треть дослушал на 1.5, вполне комфортно.
17 февраля 2023

faust...@mail.ru

Очень понравилась книга. Всем советую. Столько интересных фактов из истории, которую переписывает каждая власть под себя.
22 февраля 2023

Марина Кабаева

Потрясающая книга….. по началу скучная, но потом…. Захватывает все внимание. Рекомендую 👍
9 декабря 2022

Irina Revo

Отличная книга, всем рекомендую, особенно тому, кому интересна тема регрессивного гипноза.
16 ноября 2022

irin...@yandex.ru

Шикарная книга, очень интересная, с захватывающим сюжетом, как и многие книги Вербера
30 марта 2023

pru...@mail.ru

Очень впечатлила и нравилась сюжетная линия! Есть о чём задуматься.
28 декабря 2022

adui...@gmail.com

Очень понравилось! Я уже готова поверить что это все правда :)
15 декабря 2022