«Когда пора отступиться» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Когда пора отступиться»

knigoposidelki

В целом, как и все книги Пирса, эта интересна, захватывающая и легко читается. Но было пару моментов, от которых у меня немного "подгорало":
1) великая и чрезвычайно талантливая агент Райли Пейдж не догадалась проверить камеры наблюдения в доме жертвы;
2) письмо отца Райли, которое он ей так и не отправил: только Райли поняла о чем оно, но не читатель и автор ничего не объясняет;
3) на убийцу ничего не указывает на протяжение всей книги. С одной стороны это хорошо, ибо есть загадка, интерес и непредсказуемость. С другой стороны, не очень хорошо, ибо убийца, поучается, берется из неоткуда.

Не смотря на эти некоторые недостатки, я все же получила удовольствие от прочтения.

18 декабря 2021

gulnar...@mail.ru

Я раньше не особо интересовалась детективами, но эта серия книг, заставила меня погрузиться в мир "монстров". Райли, ты лучшая)
24 ноября 2017

boriso...@ya.ru

Первая книга, где понятно кто убийца уже на середине. Вся серия так и продолжает быть несчастной. Постоянные сомнения у главной героини, виски, нарушения субординации, вечная проблема с сильными мира сего. Слишком это надоело. Ни одной спокойной книги. И эта помощь сбежавшего уже превращается в идиотизм, как и ее постоянные сны.
22 июня 2018

Владимир Шешин

Прочёл ещё одну книгу серии про детектива Райли Пейдж. Под впечатлением от прочитанного. Очень понравилась. До последнего момента не мог понять, кто убийца. Рекомендую.
24 апреля 2024

djo...@mail.ru

Читаю всю серию без остановки,не могу даже сделать передышку, очень интересно,что будет дальше!
25 марта 2022

nemich....@mail.ru

Прекрасно провела время. Но…много ошибок. Иногда из-за этого приходится перечитывать
9 апреля 2024

Александр Яресько

книга отличная, но в тексте много опечаток
11 февраля 2024

Стелла Ермоленко

👍🏼Прочла на одном дыхании
3 июня 2022

Ирина Кизик

Отличная книга
9 октября 2022

Книга интересная захватывает с самого начала но перевод текста отвратительный
1 ноября 2018