«Когда страсть сильна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Когда страсть сильна»

knigoposidelki

Это шестая книга из серии "Загадки Райли Пейдж", написанная американским автором Блейком Пирсом.  Она немного легче, чем предыдущие.  Вы не найдете здесь много экшена, но загадка вас не разочарует!

Думаю, "Когда страсть сильна" подойдёт тем, кому не нравятся "кровавые" детективы! ✨

14 ноября 2021

Ikari_Asuka

пока что самая слабая книга из всей серии. про убийства почти ничего и не написано толком. в основном описаны какие-то страдашки и переживания героини, но что-то совсем бестолково.
с убийцей вообще все скучно. в этой книге злодей здесь просто для фона. Т.к. даже его действия, в отличие от других книг, не описываются. Все крутится вокруг Райли и ее скучных мыслей.
постоянные увольнения/отстранения Райли уже надоели. Я так была в восторге от первых книг, "проглатывала" их за пару дней. А эту читала 2 недели. Неинтересно. Я разочарована(

16 октября 2017

Владимир Шешин

Очередная книга про Райли Пейдж закончилась. Немного скучновато, но в целом, как обычно, затягивает. Отличный сюжет, много семейных проблем. Рекомендую
2 апреля 2024

nemich....@mail.ru

Все отлично¡
8 апреля 2024

Анастасия

Жутко безграмотный язык перевода. Я начинаю понимать, что не так уж плохо, когда дети не читают, если всё, что они смогут почерпнуть - это подзаборно-провинциальный язык необразованных людей. Спасибо, нет.
4 сентября 2017

f1ant...@gmail.com

Мило
Не более того
Слишком много случайностей и неожиданных «подарков»
31 августа 2022

Ольга Козак