«Мотив для спасения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мотив для спасения»

AnastasijaEfimova

Последняя книга на русском языке про Эйвери Блэк… често сказать, к такому меня жизнь не готовила. Ну зачем????  Ну должен же был быть хеппи  энд! Конечно, трудности делают женщину сильной, но Эйвери и так сильна. Сильнее некуда! Сама книга мне понравилась! Нетривиальный заход с отсылкой в прошлое. Маньяк-спаситель это круто. Маньяк-агрессор тоже очень фактурный. Стольких поубивал под носом у невероятного количества полицейских и все равно был убит «своим». Но правда, не буду спойлерить, но одна смерть выбила просто почву из под ног. Надеюсь, что создала достаточную интригу, но и без интриги книга достойна, чтоб ее прочитать)
23 июня 2022

Юлия

Меня интересует только один вопрос! Почему перевод 5 книги есть, а 3,4 отсутсвует?!? И так во всех сериях Пирса Блейка((
8 июня 2018

sasha.r...@mail.ru

Серия книг - потрясающая!)
Читается как на духу)
Очень чётко переданы эмоции героев)
Радует, что и от лица преступников повествование идёт)
Когда-то давно, я зашла в плэй маркет и наткнулась на книгу "Когда она ушла", начала читать и не пожалела)
Потом как сумасшедшая перерывала инет в поисках книг в бесплатном доступе, настолько заинтриговали меня произведения данного автора)
И вот уже которую серию книг читаю, под впечатлением)
Читая именно эту книгу, на последних главах сидела и ревела читая😥
Всем советую к прочтению!!!)
20 января 2023

marty...@yandex.ru

Прочитав всю серию, могу сказать, что она впечатляет. Несмотря на то, что закончилось всё довольно печально, по крайней мере, выглядит это резонно. Сюжет динамичный и понятный, хватает всего, и экшена и жестокости, и неожиданных моментов. К прочтению рекомендую. Хотелось бы качественной работы редактора и корректора, довольно много орфографических ошибок.
29 августа 2022

Владимир Шешин

Лучшая книга из пяти в серии по моему мнению. Прочитал за пару дней. Всем рекомендую любую книгу этого автора.
28 декабря 2023

Ирина Соколова

Совершенно безграмотный перевод и очень плохая редактура. Из рук вон плохо поработали над книгой.
23 августа 2022

leoni...@rambler.ru

Перевод ужасен. Несогласованные предложения, "влазит", стол как "поприще для секса", неведомое постоянно используемое словечко "засчет" и т.д. Переводчику русский язык не родной, видимо, а на редакторе сэкономили. Читать неприятно, как сочинение троечника.
25 июня 2018