«Прежде чем он начнёт охоту» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Прежде чем он начнёт охоту»

ElenaGrustinka

Хорошо, но мало! Только я разогналась и вошла во вкус, как уже пора сворачиваться. Да к тому же не малая часть была уделена делу отца Макензи. Так что убийствам и расследованиям еще меньше внимания. Маньяк не успел даже убить налево и направо и побольше, как крутая, только-только выпускница академии ФБР все разрулила. Кстати такое всегда вызывает оскомину на зубах. Что ни агент-то самородок. Вот и Макензи оттуда ж. Любого мужика поставит на место, раздаст указания и почти в одиночку закроет дело. Бесяче, но написано легко, хотя есть ощущение словно фильм на промотке посмотрела. Но лучше так чем раскатано и налито водой. Будем читать дальше и желательно с начала, а не как я начала с середины.

17 июля 2019

kat_dallas

Макензи Уайт закончила учебу и теперь является полноценным агентом ФБР. Ее первым делом в этом качестве становится расследование серийных убийств в национальном парке близ маленького городка в Вирджинии. Две жертвы с разницей в год, в обоих случаях расчлененные тела найдены в лесу. Макензи и агент Брайерс, ее напарник, убеждены, что убийца хорошо знает местность, а значит, он либо кто-то из горожан, либо турист, часто посещавший эти места. Конкретных зацепок особо нет, полиция городишки и егеря - самодовольные засранцы и не горят желанием помогать Бюро, да и среди опытных агентов не все склонны доверять свежеиспеченному агенту Уайт. Но невзирая на трудности, нужно идти вперёд, ведь серийные убийцы крайне редко останавливаются...а значит я скоро появится новая жертва.

Перевод не ахти, как и вычитка. Неуклюжие словесные конструкции, много орфографических ошибок. Конечно, если перевод любительский, все претензии снимаются. Но если за это кто-то деньги получил, то ему лучше не брать грех на душу и отдать их на благотворительность.

Сюжет простоват, кажется, это отличительный знак серии. Автор делает акцент на талантах Макензи Уайт и на процессе расследования, а разгадки ничем ошеломляющим похвалиться не могут. Все повороты предсказуемы, ожидания ну хоть какого-нибудь хитрого финта не оправдались. Побочная детективная линия в виде подвижек в деле об убийстве отца Макензи, произошедшем двадцать лет назад, выглядит более интригующей, нежели история с лесным маньяком. Жёстких подробностей довольно много, больше, чем в предыдущей части.

Признаться, я ожидала, что после нехитрой, но довольно интересной первой части, автор постепенно возьмёт разгон и выдаст что-нибудь этакое. Ан нет, третий роман цикла, и уровень все тот же: неплохой, но можно и получше.

25 мая 2018

MariyaZavalishina376

На мой взгляд все довольно быстро происходит, не успеваешь понять почему маньяк это делает. Да и Макензи Уайт нам рекламируют как человека который может залезть к преступнику в голову, по факту я это не увидела. Обычное расследование обычными полицейскими и агентами. Я так понимаю на протяжении всего цикла будут расследовать смерть её отца. Сразу поняла что это кто то из егерей и про пропавшего ребенка тоже поняла. Теперь не понимаю как могла 1 части поставить 5 звезд, если 2 и 3 часть очень какие то слабенькие. Все таки хотелось бы узнать мысли преступника, от его лица только одна глава, это очень мало. И что у Макензи с парнями, она отталкивает своего парня, но при этом вспоминает бывшего и думает о полицейском и агенте с которым работает.

11 сентября 2023

RomaKomissarov

Эта книга лучше чем 2 предыдущие.
Интересный и страшный маньяк. Как в фильмах ужасах! Настоящий мясник.
Жаль только Макензи так и не узнала кто был убийцей её отца...

14 января 2023

Абсолютно все понравилось, книга настолько увлекательна, при этом события развиваются не быстро, а с нужной последовательностью и держит в постоянном, но при этом не напрягающем напряжении. Удивительно и заворажительно
3 ноября 2022

zinovi...@yandex.ru

Не до конца раскрыт образ убийцы, его причины убивать и почему он похитил мальчика и не убил его.
3 января 2023

Dasha Dydzik

Очень захватывающе! Интригующий сюжет и бесподобная Мак.
8 марта 2023

gugubai...@yandex.ru

как всегда все на одном дыхании
16 мая 2022