«След порока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Блейка Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «След порока»

Kosmostar65

Прочитана 3-ая книга из серии о Кэри Локк. И знаете что я получил, вы думает восторг от книги?? Нет,просто восхищение сюжетной линией и развитием событий!! Держит в напряжении с самых первых страниц..
и вот долгожданная встреча с.. Коллекционером.. Кэри Локк готова ко всему и готова побороть плохих парней в следующих книгах!
Детектив читается очень быстро, и ведь вы не ляжете спать ,пока не дочитаете его до конца !)

2 августа 2021

kat_dallas

Третья книга из серии о детективе Кэри Локк. Второй, увы, на русском нет, но так как основное расследование в "Следе порока" самостоятельное, а предыдущие события, касающиеся линии с похищенной дочкой Кэри (которая проходит сквозь всю серию), автор любезно напоминает, то можно читать и без нее.

В этом романе Кэри и ее напарник - сотрудники отдела по розыску пропавших полицейского департамента Лос-Анджелеса - ищут шестнадцатилетнюю девушку, не вернувшуюся домой после встречи с подругой. Паралельно с полицейским расследованием идут главы о самой девушке, попавшей в руки весьма опасных людей.

Я не любительница таких сюжетов, но роман динамичен и читается легко, неплохо расписано как расследование, так и история с похищением дочки Кэри. По сути эта книга боевик пополам с детективом, столько там драк, погонь и стрельбы.

Сама Кэри, правда, слишком уж крутая и неубиваемая, прямо терминатор, с такими-то приключениями и травмами она должна десять раз инвалидность схлопотать, а она продолжает бегать и драться. Подобное еще можно понять, когда персонаж - бывший спецназовец или еще какой тренированный боец, но Кэри еще пять лет назад, до полицейской академии, была профессором колледжа, так что...

Но в целом неплохой средний уровень.

14 мая 2020

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Очень жаль что на русском языке нету второй книги из серии из чего выплывает вопрос почему остальные есть, а эта особенная? Книга читается очень легко, мне все время не хватает деталей... Вот скажите что на самом деле мы знаем о Кэри Локк - её биография очень расплывчатая, да и вся книга с первой по последнюю страницу говорит только об главном сюжете - нету второстепенный сюжетных поворотов, про большинство персонажей мы только знаем как их зовут, где они работают и их внешний вид. Всё больше ничего, много ошибок в тексте, хоть это не критически но всё же не приятно. Как по мне в книге не раскрытые персонажи, надеюсь в следующей такого не будет. Это моё субъективное мнение на которое не стоит опираться, каждый после прочтения сделает свой личный вывод...
6 июля 2022

Mari_Alekseevna_99

След порока 3-я книга загадок Керри Локк. Новая загадка приводит Керри к встрече с долгожданным для неё Коллекционером. Встреча приводит к Новым уликам и ужасным последствием. В тоже время, Керри получает новое дело. Девочку подростка накачали наркотиками и похитили, чтоб выставить на продажу. Керри со своим напарником Рэем идут по горячим следам,но не все так просто. Девочек постоянно перевозят и они не знаю сколько их на самом деле. Керри с Рэем придётся спасти девочек и найти новую улику в деле пропавшей дочке Керри
18 сентября 2022

a-might...@rambler.ru

Прочитала за полдня, не отрываясь. Держит в напряжении все время! Хорошо, что нет детальных описаний всяких извратов, при этом ужас всего происходящего по сюжету ощущается очень четко. Отличная книга!
26 апреля 2022

Понравилось всё: круто закрученный сюжет,и, до самого конца книги не отпускает напряжение! Прочитала книгу ща один присест,не могла оторваться! Спасибо большое автору! Читаю дальше!
6 августа 2023

Когда понимаешь, что что-то в этом мире безмерно жестоко, к горлу подкатывает ком, но такие книги заставляют верить в чудеса
12 февраля 2024

Книга очень увлекательная, затягивает и погружает с первых страниц , только вот главные герои как супермены неубиваемые.
18 июля 2022

Джамиля Чеботарева

книга великолепная, минусов нет.
единственное орфография нарушена в некоторых словах, но в целом всё прекрасно!
26 апреля 2022

nemich....@mail.ru

Пока не дочитала до конца, не остановилась. Тем, кто любит детективы, рекомендую
4 февраля 2024