«Чёрный город» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чёрный город»

rash...@list.ru

Как всегда лихо "закрученный" сюжет, неожиданный финал и некоторая недосказанность...Очень даже по-акуниновски. Читала на одном дыхании.
12 июня 2013

zint...@list.ru

Очень неожиданный конец!
давно не читал Акунина.. )) как обычно - потрясающий замут, книга держит, сон забыт.. преклоняюсь перед автором, не много таких мозгов на свете, спасибо ему, мир станет лучше.
30 ноября 2017

тамара Сунагатова

Обожаю Акунина. Понравилось.Желаю ему неиссякаемого вдохновения.
30 декабря 2012

Алла Верховская

Акунин как всегда потрясающ. Сочетание японского аромата с ароматом нефти от молодого российского капитализма производит впечатление работы ювелира своейточностью и изысканностью. Да кроме того, все пропитано восточным духом. Конечно, конец с выстрелом в голову Фандорина и предательством помощника Гасыма производит очень тяжелое впечатление. Заставляет задуматься: неужели писатель решил закончить свою серию о благородном ниндзя? Впечатляет образная история времен накануне Первой Мировой войны и знание деталей жизни российской сокровищницы нефти в начале века.
В общем получаешь неимоверное наслаждение,.
24 сентября 2023

rau...@inbox.ru

Я .конечно,знаю ,что он ещё не умер,но всё равно грустно.Бедный Фандорин.Не очень понимаю ,зачем было его оживлять,чтобы потом опять убить.Настрадался он ,конечно .Но мне очень нравился этот персонаж .Надеюсь ,будут новые герои .Обожаю Акунина .Всё,что он написал .Читать его, однозначно, стоит!А потом и перечитывать захочется
7 декабря 2021

Александр Нефедов

ОМГ
Лучше этого романа только "Азазель"
Я в неописуемом восторге. Неожиданно, предатели повсюду.
Шикарно, в лучших традициях Акунина
21 июня 2018

diy...@mail.ru

Спасибо... Как будто встретила старого друга, которого очень долгое время не слышал и не видел. Спасибо автору за встречу с любимым героем.
24 мая 2015

Татьяна Шенцова

Книга понравилась,но расставаться с Эрастом Фандориным не хочу.. Возможно,автор всё же ещё напишет о нём.., очень надеюсь!!!
3 апреля 2018

elen...@inbox.ru

Умница. Как всегда масса исторических сведений. оптимистический и патриотческий настрой автора вдохновляет
21 марта 2018

Андрей

Прекрасная книга. Читается очень легко и на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!
20 мая 2014