«Левиафан» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Левиафан»

Ирина Карташова

Обожаемый мной Акунин.Спасибо моему склерозу,что через 20 лет я переслушиваю эти книги заново,как в первый и наслаждаюсь ими)
27 октября 2022

Юля Корниенко

Это первое произведение Акунина, которое я решила прочитать. Не ожидала, что он пишет в жанре детектив (предварительно ничего не читала о нем, лишь смотрела парочку интервью).
Так вот, не скажу, что я в восторге, но от книги получила наслаждение, мне очень понравился стиль…такой лёгкий налёт сарказма. Интересное повествование от разных лиц.
28 марта 2022

Ksenya Migunova

Чудесный детектив ! Не слишком затянутый, остроумный, динамичный , неожиданный ! Очень скрасил мою работу с архивом на этой неделе !
23 сентября 2021

Катерина Sly Mouse

Книга завораживает с первых фраз. Невозможно оторваться! Потрясающее произведение с неожиданным концом.
6 апреля 2022

Анна Бабкина

Всегда почему-то избегала произведений Акунина, но данная книга захватила меня с первых строк. Конечно, немного напоминает произведения Агаты Кристи с ее Пуаро, но это нисколько не уменьшает интереса данному произведению)
25 июля 2022

manor-...@mail.ru

Загадочный сюжет и непредсказуемая развязка в духе Фандорина. Интересное решение в части повествования от лица действующих героев и их мыслями о произошедшем событии. И это все дополняется озвучкой разными чтецами.
4 декабря 2023

evgeniya.m...@yandex.ru

Одно из интереснейших произведений цикла о приключениях Эраста Фандорина, эта история захватывает событиями, меняющими ход всей истории и неожиданной концовкой.
18 июля 2023

Екатерина Кононенко

Замечательная. Акунинский Фандорин - как Пуаро Агаты Кристи. Предвкушаю следующие книги цикла. Слушать - одно удовольствие!
24 января 2023

Николай Дьяков

Для меня Борис Акунин большое Открытие, все советую любителям детективных романов прекрасная логика и очень интересный сюжет
6 августа 2022

myboo...@mail.ru

Шикарный детектив, типичный для Акунина, но оттого не менее захватывающий. А озвучка ! - отдельное спасибо за такую озвучку!
23 июля 2022