«Пелагия и черный монах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пелагия и черный монах»

Мечта

На скорости 1.2x подача материала становится гораздо лучше, сначала голос киношной Пелагии смущает, потом становится неповторимым, человек, как говорится, ко всему привыкает!) Касательно истории, то это достойно (моё персональное мнение). Повествование без Плато и развязка интригующая. Ламповая и каноничная история от Акунина-Анонимуса. Рекомендасион!
7 декабря 2022

olch...@mail.ru

не совсем поняла, повторение по несколько раз одной и той же фразы, это такой приём или так написал автор. А все остальное понравилось . Голос Полины очень хорошо ложиться на типаж Пелагеи. Полину и представляла в роли монашки).
спасибо!
2 июня 2023

Ксения Бурба

Я к Богу после этой книги вернулась. Это удивительная книга, учитывая, что Акунин - атеист, она еще удивительнее. Голос девушки, которая читает - просто невероятен. Язык книги такой красивый. Благодарна приложению и автору.
20 декабря 2022

Юля Рыбакова

Трилогия о монахине Пелагии - любимый у Акунина. Органично воспринимается голос Кутеповой в аудиоверсии. Жаль что до экранизации с ней в главной роли дошёл только первый роман серии.
28 декабря 2021

Felix Kartashov

Отличная книга. Если бы звукорежиссер ещё не халтурил в завершающей части книги и вырезал все неудачные дубли, было бы ещё лучше. Спасибо, Григорий Шалович😌
23 мая 2023

79036...@yandex.ru

Очень интересно! Завлекательно и познавательно.Прекрасный язык и чтение очень выразительное актрисы Кутеповой. Рекомендую женщинам и юношеству
3 декабря 2022

Angela Kosa

Увлекательный детектив, который идеально прочитан актрисой Кутеповой.
27 ноября 2021

annak...@gmail.com

Очень увлекательный детектив. Оторваться невозможно!
24 декабря 2022

Vladimir Bolshakov

Очень увлекательно и местами страшно
4 ноября 2023

mirzo...@mail.ru