«7 шагов к стабильной самооценке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Борис Литвак, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «7 шагов к стабильной самооценке»

Кристина Гричановская

Очень интересная книга.Раньше не знала,что различают несколько видов самооценки.Благодаря книге определила свой тип самооценки и пути выздоровления.Понравился голос читающего,приятно слушать.Рекомендую.
13 декабря 2021

Yuliya Chesnokova

как интересно - оказывается, нет никакой заниженной самооценки, есть нестабильная, с кучей условий.
В книге так много примеров, что я по ходу прослушивания узнавала в них себя, своих знакомых, коллег! Выяснила, наконец, что ни так с бывшим, который сначала готов на все ради благосклонности женщины, а потом теряет к ней интерес. Не тех выбирает? Да вот нет - женщины ни при чем, просто у него нестабильная самооценка.
Узнала себя, конечно, в «я лучший, если…» со всеми своими недостатками и достоинствами). Не обещаю делать упражнения, но вот что делать нужно выписала себе и буду перечитывать, напоминать себе
6 ноября 2022

Ольга

Прекрасная книга,отлично читают!
26 августа 2021

Elizaveta Ursu

Нашлось несколько действительно интересных практик, но столько сексизма и фэтфобии, что экспертность автора меркнет на фоне его невежества.
13 мая 2022

Татьяна Атаманова

В рекомендациях увидела данную книгу. Прослушала и получила большое колличество новой интересной информации, заряд мотивации и стремление измениться к лучшему.
Так же хочу отметить практические советы по воспитанию детей, очень актуальная тема и как никогда вовремя услышанная.
Информация изложена в книге простым и понятным языком, с жизненными примерами. Очень много мыслей в голове, идей и вдохновения.
Спасибо автору и декламатору за книгу.
3 мая 2024

Izabel

Отличная книга по работе с самооценкой, рекомендую!
Понравился интересный подход автора к классификации самооценки: стабильная, нестабильная. Для меня этот подход более понятный, чем просто: заниженная, завышенная или нормальная самооценка.
В книге есть описание причин, видов самооценки, конструкций, которыми прикрывают самооценку « Я Минус», разобранных на примерах людей. Поэтому без проблем сможете определить свой вид самооценки. Также описаны методы ее стабилизации.
28 января 2023

Маргарита Козленко

Прекрасная книга! Долгое время не обращала на неё внимания, считая что это что-то на «коучингово-мотивационном».
Но книга для меня оказалась больше про психологию, помогла посмотреть на какие-то неочевидные проблемы со стороны, начать их прорабатывать.
Это моя первая книга этого автора, теперь задумываюсь о том, чтобы ознакомиться и с другими трудами.
Спасибо, было очень интересно и познавательно!
23 июня 2022

Agnes Fawn

Совершенно иной взгляд на самооценку. Здесь собраны действительно самые лучшие, работающие способы. Основываясь, на всех источниках, с которыми мне довелось работать. Эта книга — сумма всего самого важного, что вообще можно выделить для того, чтобы действительно получить прогрессирующие, видимые, работающие результаты. 👌 Однозначно рекомендую!
24 февраля 2023

яна кулик

Очень крутая книга; то что она детальная, нет Воды и есть практическое применение.
У меня за плечами два года индивидуальной психотерапии, и мне моменты которые не были понятны в психотерапии стали понятнее. Поэтому возможно если бы у меня не было опыта терапии, мне возможно было бы менее ясно.
11 декабря 2021

Aleksandra Kormshchikova

Хорошая, очень глубокая книга. Только было непонятно в одном моменте, где автор сначала рассказал про упражнение "объявлять остановки" в числе способов для стабилизации самооценки в долгую, а потом про него же в способах как быстро, но ненадолго поднять самооценку
2 марта 2024