«Действуй разумно!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Действуй разумно!»

Alexander_Ryshow

Третья прочитанная мной книга Трейси. Еще один "учебник успеха". Я прочитал их много десятков, поэтому не ожидал встретить здесь откровение про секретную кнопку или таинственный хинт, который немедленно сделает меня эффективным и все успевающим. Я читаю такие книги, скорее, для повторения и мотивации к внедрению одной-двух практик, про которые давно знаю, но вот все никак руки не доходили (вставить любое другое оправдание). Это назначение книга выполнила, 7/10. И да, это двухсотая книга, прочитанная мной в 2019-м году.

23 декабря 2019

AlinaMorel

Слишком много воды. Книга принесла не очень много пользы, здесь даются стандартные советы и рассказывается обо всем довольно поверхностно. Очень много повторений. Пример с правилом 80/20 приводился минимум раз 10. На протяжении всей книги присутствует эффект дежавю, потому что одни и те же ситуации встречается в тексте несколько раз, только немного перефразировано. Очень поверхностная книга.

2 сентября 2017

Денис Коротыгин

Замечательная книга, благодаря которой можно изменить свою жизнь. Однозначно, полезное чтение.
1 апреля 2017

etb-t...@mail.ru

Хорошая книга
26 марта 2017

elbai...@mail.ru

Очень хорошая книга. Спасибо.
3 апреля 2017