«Делай больше денег» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Делай больше денег»

TeymurTalyshev

Ранее многократно слышал о Брайане Трейси, был ознакомлен со спецификой его деятельности и пару раз смотрел его выступления, но никогда не читал его работ. Заблаговременно не питал никаких надежд по отношению к этой работе автора, и примерно знал, что меня ждёт. Книгой это конечно же не назвать, здесь всего около 40-45 страниц.

Проще говоря это просто словно пересказ одного из его выступлений. Набор его мыслей. наблюдений, исследований в отношении того, как всем на этой земле добиться успеха и состояния в миллионы долларов. Более чем уверен, что вы не узнаете в этой книге ничего нового для себя, если не делаете первые шаги в своих заработках.

Я довольно скептически отношусь к Брайну Трейси и его коллегам по цеху вроде Тонни Роббинса. Для меня они словно финансовые тренеры, которые не рассказывают ничего нового, но безусловно мотивируют. Все мы прекрасно знаем, что для успеха надо иметь здоровое финансовое мышление и пахать столько, сколько можем в сутках и чуточку еще. Конечно это уже дело каждого, рецепт успеха у всех свой, и под копирку никто не делает одно и тоже.

В общем и целом - если вы находитесь на пути к своему успеху, или только ищите этот путь, то данная работа будет для вас пинком под зад, если начинает закрадываться прокрастинация, сомнения и лень.

Всем сил и удачи на пути к своим мечтам!

24 января 2023

Рашид Алибеков

Краткое обобщение множества бизнес-книг. Материал прекрасно систематизирован.
28 ноября 2022

victor...@gmail.com

Очень простая но информативная. Легко читается и освежает память
29 декабря 2023

ggf...@mail.ru

Очень ценные данные, коротко и ясно! Спасибо за мотивацию 😍
12 ноября 2022

rauf...@gmail.com

книга прекрасная,хочется перечитать снова!
13 февраля 2024

egori...@gmail.com

Кратко и очень полезно ,без воды 👏👏👏
30 марта 2024

Diana Dill

Много чего можно взять на заметку!
15 декабря 2022

Маришка Тарханян