«Мастер времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мастер времени»

lili.rin...@gmail.com

Хорошая системная книга об организации своего времени. Главное все сделать))) с первых страниц я выполняла задания и уже вижу как изменилось и мое состояние и уровень жизни. Я стала спокойнее, времени стало хватать на многое, а я всего лишь удалила все Игры с телефона и ввела себе ограничения по проверке электронной почты и сообщений. И это только начало. Класс! И без воды, все по делу. И очень понравился чтец. Голос отличный и громкость самого аудио файла хорошая.
27 июня 2022

Денис Головчан

Отличные рекомендации, которые легко реализовать в повседневной жизни. Важа цель - будет результат. Рекомендую каждому, тем, кто ценит свое время, прослушать (или прочитать).
23 сентября 2023

Izabel

Отличная книга по изменению своей жизни и постановлению целей!👍💯💯 Рекомендую Всем, кто не очень доволен своей нынешней ситуацией, и хочет улучшить её. А также разобраться в своих истинных желаниях и целях!
23 апреля 2022

wats...@mail.ru

Вроде бы нового ничего не сказано, однако много чего не делаем, но типо «знаем»😁! Автор как всегда на высоте! Спасибо 🤝
21 февраля 2024

anasta...@mail.ru

Очень понравилось, вся информация которая поступала ранее объединилась в одной книге! Спасибо!
16 декабря 2022

Iskander Sultanoff

Лучшая книга не только по тайм-менеджменту, но и по развитию правильного мышления !!!
8 октября 2021

Andrei Siginov

Структурирование простых вещей о которых не думаешь или не замечаешь.
5 октября 2021

was1...@bk.ru

Хорошее дополнение к "науке мотивации" этого же автора
3 мая 2022

Павел Страхов

Познавательно. Хорошая книга для утренней мотивации
2 марта 2022

Много интересных инструментов для достижения целей
8 июня 2023