«Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Наука денег. Как увеличить свой доход и стать богатым»

отзыв и рецензия на книгу

rossok...@gmail.com

Я только начинаю разбираться в экономике, правильной трате денег, и хоть что-то в этом понимать. Не могу оставить правильный отзыв и сравнить эту книгу с какой-то другой, посколько это моя первая книга, которую я прослушал не по чьей-то просьбе (например родителей или близких), а потому что хочу развариваться, становиться умнее, мудрее. Но одно скажу точно, книга подойдёт как и для детей так и для взрослых !
4 ноября 2021

gal4...@gmx.de

Пять звёзд, как книга для начинающих. Всё по полочкам и доступно. Забавный факт, во второй главе, на 37 минуте: оказывается Садам Хуссейн когда-то управлял Украиной. Видимо не удачно поставили запятую в переводе))
21 мая 2022

Александр Осинцев

Очень многое встало на места. Стоит ли прослушать? Да, конечно, сто процентов. Многие найдут ответы на свои вопросы.
16 апреля 2022

alexbo...@gmail.com

Брайан Трейси, как и всегда, даёт замечательные советы по построению финансового состояния ,как личности и семьи , так и компаний . Полезные практики и методы основанные на его колоссальном опыте. Многие советы просты и понятны и хочется их применять прямо сейчас, чем я и планирую заняться. Интересные рассуждения о макроэкономике, образовании и политике . Хорошая , полезная и интересная книга !
27 октября 2022

doroni...@mail.ru

В книге идёт разбор взаимодействия с деньгами: как накапливать, как инвестировать, как относиться к деньгам.

Появляется понимание, как нужно обращаться с деньгами, чтобы в приклонном возрасте быть самодостаточным человеком. 👍
1 июня 2022

natalico...@mail.ru

5 часов как на одном дыхании , очень нужная книга . Конечно экономка Америка нам не совсем подходит . Но есть много того что можно применить
24 марта 2023

rus...@gmail.com

Америке конечно не открывает эта книга, но даёт ещё раз задуматься об простых финансовых истинах и начать действовать там где есть посадки.
20 октября 2021

Николай Туров

Замечательная книга, которая поможет вам обрести какие то понимания о финансах и о том, как можно поднять свою зп!
27 сентября 2021

ann.ha...@gmail.com

полезные и толковые мысли. очень хорошая книга. обновляет понимание о деньгах и экономике в целом
27 апреля 2022

net...@yandex.ru

Отличная книга. Умные слова, но сказано по другому, чтобы дошло до тех, до кого они не дошли до этого.
17 февраля 2022