«Наука мотивации. Стратегии и приемы, благодаря которым мечты становятся судьбой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брайана Трейси, рейтинг книги — MyBook.

Юлия Кутовая

Книжка меняет взгляды на жизнь, действительно полезно прочесть эту книгу, когда ты в состоянии апатии и не знаешь что тебе делать дальше . Книга отвечает на многожёнство твоих внутренних вопросов и раскладывает все по полочкам . Рекомендую каждому ее прочесть ! Делайте пометки и мысленно повторяйте прочитанное
1 ноября 2021

roma...@yandex.ru

Лёгкая, ненавязчивая, очень приятна в прослушивании. Чтец шикарный!
В принципе, все бизнес-тренера говорят в 90% об одном и том же. Здесь очень понравилась подача материала и то как отработал чтец!

К прослушиванию однозначно рекомендую.
16 ноября 2022

krb...@yandex.ru

Полезно. Без воды
28 августа 2021

Диана Иванова

Отличная книга! очень много полезной информации, практических советов, куча настоящих и достойных примеров. Одна из тех книг которые меняют мышление, настраивают на позитив, радость и достижения всез своих мечт и целей! Замечательная книга, думаб буду её читать еше не раз для мотивации.
17 сентября 2022

vlad...@mail.ru

Если следовать хоть 2-м советом из этой книги , можно очень сильно поднять свой уровень жизни !! Не тратьте время зря, это самое ценное что у нас есть !!
3 ноября 2023

angeli...@mail.ru

боже! очередная бесподобная книга, низкий поклон автору и переводчику а также самая большая благодарность тому кто воспроизвёл книгу в аудиоформате!
29 августа 2023

Svetlana Nebunu

Самое лучшее что читала до сих пор,обязательно буду перечитывать и не один раз,хочу ее выучить наизусть,согласна со всем что услышала.
20 января 2024

Михаил Пойлов

Невероятная книга! Много читала книг на эту тему, но эта самая лучшая! Очень мотивирующая, понятная. Хочу приобрести в печатном виде!
24 марта 2023

Ольга Оболонкова

У меня есть и бумажная книга-она настольная. Когда не хватает мотивации слушаю аудио формат. Рекомендую
16 июня 2022

Надежда Маурычева

Книга огонь, как и все творения Брайана Трейси,с которыми я знакома на данный момент.
10 апреля 2024